火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1354 长沙南-上海虹桥的详细信息如下:



车次 G1354 运行时间 5小时23分


长沙南-上海虹桥(当天到)
始发站 长沙南 到达站 上海虹桥 硬座 478 软座 798.5
发车时间 11:40 到站时间 17:03 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1083公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1354 1 长沙南 在线订票 始发站 11:40 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1354 2 萍乡北 在线订票 12:09 12:11 2分钟 1 29分 105 48/81 0/0/0 0 / 0
G1354 3 新余北 在线订票 12:39 12:41 2分钟 1 59分 215 98.5/166.5 0/0/0 0 / 0
G1354 4 南昌西 在线订票 13:13 13:19 6分钟 1 1小时33分 342 157/264.5 0/0/0 0 / 0
G1354 5 金华 在线订票 15:09 15:11 2分钟 1 3小时29分 763 338/569.5 0/0/0 0 / 0
G1354 6 义乌 在线订票 15:27 15:29 2分钟 1 3小时47分 815 359.5/606 0/0/0 0 / 0
G1354 7 杭州东 在线订票 16:01 16:03 2分钟 1 4小时21分 924 405/681.5 0/0/0 0 / 0
G1354 8 余杭 在线订票 16:13 16:15 2分钟 1 4小时33分 931 414/696 0/0/0 0 / 0
G1354 9 嘉兴南 在线订票 16:33 16:35 2分钟 1 4小时53分 999 493.5/736.5 0/0/0 0 / 0
G1354 10 上海虹桥 在线订票 17:03 终点站 0分钟 1 5小时23分 1083 478/798.5 0/0/0 0 / 0