火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1355 上海虹桥-长沙南的详细信息如下:



车次 G1355 运行时间 5小时36分


上海虹桥-长沙南(当天到)
始发站 上海虹桥 到达站 长沙南 硬座 470.5 软座 699.5
发车时间 13:47 到站时间 19:23 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1169公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1355 1 上海虹桥 在线订票 始发站 13:47 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1355 2 松江南 在线订票 14:01 14:03 2分钟 1 14分 31 15/25 0/0/0 0 / 0
G1355 3 桐乡 在线订票 14:27 14:29 2分钟 1 40分 112 50.5/82.5 0/0/0 0 / 0
G1355 4 杭州东 在线订票 14:46 14:50 4分钟 1 59分 159 73/117 0/0/0 0 / 0
G1355 5 义乌 在线订票 15:22 15:24 2分钟 1 1小时35分 268 123/201.5 0/0/0 0 / 0
G1355 6 金华 在线订票 15:40 15:42 2分钟 1 1小时53分 320 145/235 0/0/0 0 / 0
G1355 7 高安 在线订票 17:56 17:58 2分钟 1 4小时9分 788 356/593.5 0/0/0 0 / 0
G1355 8 宜春 在线订票 18:29 18:31 2分钟 1 4小时42分 917 421/676 0/0/0 0 / 0
G1355 9 萍乡北 在线订票 18:49 18:51 2分钟 1 5小时2分 978 434.5/725.5 0/0/0 0 / 0
G1355 10 长沙南 在线订票 19:23 终点站 0分钟 1 5小时36分 1169 470.5/699.5 0/0/0 0 / 0