火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1355 上海虹桥-长沙南的详细信息如下:



车次 G1355 运行时间 5小时38分


上海虹桥-长沙南(当天到)
始发站 上海虹桥 到达站 长沙南 硬座 478 软座 798.5
发车时间 13:47 到站时间 19:25 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1169公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-4-18 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1355 1 上海虹桥 在线订票 始发站 13:47 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1355 2 松江南 在线订票 14:01 14:03 2分钟 1 14分 31 13.5/22.5 0/0/0 0 / 0
G1355 3 桐乡 在线订票 14:27 14:29 2分钟 1 40分 112 50.5/82.5 0/0/0 0 / 0
G1355 4 杭州东 在线订票 14:46 14:50 4分钟 1 59分 159 73/117 0/0/0 0 / 0
G1355 5 义乌 在线订票 15:22 15:24 2分钟 1 1小时35分 268 123/201.5 0/0/0 0 / 0
G1355 6 金华 在线订票 15:40 15:43 3分钟 1 1小时53分 320 147/241.5 0/0/0 0 / 0
G1355 7 上饶 在线订票 16:27 16:29 2分钟 1 2小时40分 500 229.5/380.5 0/0/0 0 / 0
G1355 8 鹰潭北 在线订票 16:55 16:57 2分钟 1 3小时8分 601 276/459 0/0/0 0 / 0
G1355 9 南昌西 在线订票 17:32 17:36 4分钟 1 3小时45分 741 336.5/560.5 0/0/0 0 / 0
G1355 10 高安 在线订票 17:51 17:53 2分钟 1 4小时4分 833 356/593.5 0/0/0 0 / 0
G1355 11 新余北 在线订票 18:14 18:16 2分钟 1 4小时27分 868 389/649 0/0/0 0 / 0
G1355 12 宜春 在线订票 18:31 18:33 2分钟 1 4小时44分 917 409/683 0/0/0 0 / 0
G1355 13 萍乡北 在线订票 18:51 18:53 2分钟 1 5小时4分 978 434.5/725.5 0/0/0 0 / 0
G1355 14 长沙南 在线订票 19:25 终点站 0分钟 1 5小时38分 1083 478/798.5 0/0/0 0 / 0