火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1356 长沙南-上海虹桥的详细信息如下:



车次 G1356 运行时间 5小时43分


长沙南-上海虹桥(当天到)
始发站 长沙南 到达站 上海虹桥 硬座 478 软座 798.5
发车时间 13:35 到站时间 19:18 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1083公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-9-11 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1356 1 长沙南 在线订票 始发站 13:35 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1356 2 醴陵东 在线订票 13:59 14:01 2分钟 1 24分 36 35/59 0/0/0 0 / 0
G1356 3 萍乡北 在线订票 14:11 14:13 2分钟 1 36分 65 48/81 0/0/0 0 / 0
G1356 4 宜春 在线订票 14:31 14:33 2分钟 1 56分 126 76/128.5 0/0/0 0 / 0
G1356 5 新余北 在线订票 14:48 14:50 2分钟 1 1小时13分 215 98.5/166.5 0/0/0 0 / 0
G1356 6 南昌西 在线订票 15:22 15:25 3分钟 1 1小时47分 302 157/264.5 0/0/0 0 / 0
G1356 7 抚州东 在线订票 15:51 15:53 2分钟 1 2小时16分 479 201.5/339.5 0/0/0 0 / 0
G1356 8 鹰潭北 在线订票 16:07 16:09 2分钟 1 2小时32分 483 221.5/372.5 0/0/0 0 / 0
G1356 9 龙游 在线订票 17:05 17:07 2分钟 1 3小时30分 714 318/535.5 0/0/0 0 / 0
G1356 10 金华 在线订票 17:22 17:24 2分钟 1 3小时47分 763 338/569.5 0/0/0 0 / 0
G1356 11 诸暨 在线订票 17:50 17:52 2分钟 1 4小时15分 858 377.5/636 0/0/0 0 / 0
G1356 12 杭州东 在线订票 18:16 18:18 2分钟 1 4小时41分 924 405/681.5 0/0/0 0 / 0
G1356 13 桐乡 在线订票 18:35 18:37 2分钟 1 5小时0分 965 426.5/716 0/0/0 0 / 0
G1356 14 金山北 在线订票 18:57 18:59 2分钟 1 5小时22分 1014 456/763 0/0/0 0 / 0
G1356 15 上海虹桥 在线订票 19:18 终点站 0分钟 1 5小时43分 1083 478/798.5 0/0/0 0 / 0