火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1357 上海虹桥-长沙南的详细信息如下:



车次 G1357 运行时间 4小时47分


上海虹桥-长沙南(当天到)
始发站 上海虹桥 到达站 长沙南 硬座 502.5 软座 814
发车时间 15:01 到站时间 19:48 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1169公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-8-26 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1357 1 上海虹桥 在线订票 始发站 15:01 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1357 2 嘉兴南 在线订票 15:28 15:30 2分钟 1 27分 84 38.5/61.5 0/0/0 0 / 0
G1357 3 杭州东 在线订票 15:54 15:56 2分钟 1 53分 159 73/117 0/0/0 0 / 0
G1357 4 鹰潭北 在线订票 17:40 17:42 2分钟 1 2小时39分 601 276/459 0/0/0 0 / 0
G1357 5 南昌西 在线订票 18:17 18:20 3分钟 1 3小时16分 741 336.5/560.5 0/0/0 0 / 0
G1357 6 宜春 在线订票 19:02 19:04 2分钟 1 4小时1分 917 421/676 0/0/0 0 / 0
G1357 7 长沙南 在线订票 19:48 终点站 0分钟 1 4小时47分 1169 502.5/814 0/0/0 0 / 0