火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
您要查询的会不会是:G1362(长沙南-上海虹桥)  G1361(上海虹桥-长沙南)  G1364(长沙南-上海虹桥)  G1363(上海虹桥-长沙南)  G1365(上海虹桥-长沙南)  G1369(上海虹桥-怀化南)   车次 G136 上海虹桥-北京南的详细信息如下:



车次 G136 运行时间 5小时52分


上海虹桥-北京南(当天到)
始发站 上海虹桥 到达站 北京南 硬座 606 软座 971
发车时间 13:17 到站时间 19:09 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1318公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-6-17 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G136 1 上海虹桥 在线订票 始发站 13:17 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G136 2 昆山南 在线订票 13:34 13:36 2分钟 1 17分 50 25/35 0/0/0 0 / 0
G136 3 常州北 在线订票 14:04 14:06 2分钟 1 47分 165 75/120 0/0/0 0 / 0
G136 4 南京南 在线订票 14:38 14:40 2分钟 1 1小时21分 295 135/215 0/0/0 0 / 0
G136 5 宿州东 在线订票 15:40 15:42 2分钟 1 2小时23分 558 254/429 0/0/0 0 / 0
G136 6 徐州东 在线订票 16:01 16:09 8分钟 1 2小时44分 626 286/461 0/0/0 0 / 0
G136 7 滕州东 在线订票 16:34 16:36 2分钟 1 3小时17分 727 324/544 0/0/0 0 / 0
G136 8 济南西 在线订票 17:19 17:22 3分钟 1 4小时2分 912 421/671 0/0/0 0 / 0
G136 9 沧州西 在线订票 18:08 18:10 2分钟 1 4小时51分 1108 398.5/673.5 0/0/0 0 / 0
G136 10 廊坊 在线订票 18:45 18:47 2分钟 1 5小时28分 1258 528.5/893.5 0/0/0 0 / 0
G136 11 北京南 在线订票 19:09 终点站 0分钟 1 5小时52分 1318 606/971 0/0/0 0 / 0