火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1362 长沙南-上海虹桥的详细信息如下:



车次 G1362 运行时间 5小时39分


长沙南-上海虹桥(当天到)
始发站 长沙南 到达站 上海虹桥 硬座 478 软座 798.5
发车时间 13:25 到站时间 19:04 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1083公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-11-1 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1362 1 长沙南 在线订票 始发站 13:25 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1362 2 新余北 在线订票 14:17 14:19 2分钟 1 52分 215 98.5/166.5 0/0/0 0 / 0
G1362 3 高安 在线订票 14:41 14:43 2分钟 1 1小时16分 295 135.5/228 0/0/0 0 / 0
G1362 4 南昌西 在线订票 14:58 15:02 4分钟 1 1小时33分 342 157/264.5 0/0/0 0 / 0
G1362 5 进贤南 在线订票 15:20 15:22 2分钟 1 1小时55分 400 183.5/309.5 0/0/0 0 / 0
G1362 6 鹰潭北 在线订票 15:44 15:46 2分钟 1 2小时19分 482 221.5/372.5 0/0/0 0 / 0
G1362 7 上饶 在线订票 16:12 16:14 2分钟 1 2小时47分 583 264/444.5 0/0/0 0 / 0
G1362 8 玉山南 在线订票 16:27 16:29 2分钟 1 3小时2分 617 278/468 0/0/0 0 / 0
G1362 9 衢州 在线订票 16:49 16:51 2分钟 1 3小时24分 685 306/515.5 0/0/0 0 / 0
G1362 10 金华 在线订票 17:12 17:14 2分钟 1 3小时47分 763 338/569.5 0/0/0 0 / 0
G1362 11 义乌 在线订票 17:30 17:33 3分钟 1 4小时5分 815 359.5/606 0/0/0 0 / 0
G1362 12 杭州东 在线订票 18:06 18:11 5分钟 1 4小时41分 924 405/681.5 0/0/0 0 / 0
G1362 13 嘉兴南 在线订票 18:34 18:37 3分钟 1 5小时9分 999 439.5/736.5 0/0/0 0 / 0
G1362 14 上海虹桥 在线订票 19:04 终点站 0分钟 1 5小时39分 1083 478/798.5 0/0/0 0 / 0