火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1363 上海虹桥-长沙南的详细信息如下:



车次 G1363 运行时间 5小时33分


上海虹桥-长沙南(当天到)
始发站 上海虹桥 到达站 长沙南 硬座 478 软座 798.5
发车时间 17:09 到站时间 22:42 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1083公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-7-2 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1363 1 上海虹桥 在线订票 始发站 17:09 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1363 2 金山北 在线订票 17:27 17:32 5分钟 1 18分 48 21.5/34.5 0/0/0 0 / 0
G1363 3 嘉兴南 在线订票 17:46 17:49 3分钟 1 37分 84 38.5/61.5 0/0/0 0 / 0
G1363 4 海宁西 在线订票 18:04 18:06 2分钟 1 55分 133 60.5/97.5 0/0/0 0 / 0
G1363 5 杭州东 在线订票 18:19 18:21 2分钟 1 1小时10分 159 73/117 0/0/0 0 / 0
G1363 6 义乌 在线订票 18:53 18:55 2分钟 1 1小时44分 268 123/201.5 0/0/0 0 / 0
G1363 7 衢州 在线订票 19:28 19:30 2分钟 1 2小时19分 398 182.5/302 0/0/0 0 / 0
G1363 8 上饶 在线订票 19:57 19:59 2分钟 1 2小时48分 500 / // /
G1363 9 鹰潭北 在线订票 20:25 20:27 2分钟 1 3小时16分 601 276/459 0/0/0 0 / 0
G1363 10 南昌西 在线订票 21:02 21:06 4分钟 1 3小时53分 741 336.5/560.5 0/0/0 0 / 0
G1363 11 新余北 在线订票 21:38 21:40 2分钟 1 4小时29分 868 389/649 0/0/0 0 / 0
G1363 12 萍乡北 在线订票 22:08 22:10 2分钟 1 4小时59分 978 434.5/725.5 0/0/0 0 / 0
G1363 13 长沙南 在线订票 22:42 终点站 0分钟 1 5小时33分 1083 478/798.5 0/0/0 0 / 0