火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1365 上海虹桥-长沙南的详细信息如下:



车次 G1365 运行时间 5小时23分


上海虹桥-长沙南(当天到)
始发站 上海虹桥 到达站 长沙南 硬座 470.5 软座 699.5
发车时间 17:38 到站时间 23:01 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1083公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-9-15 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1365 1 上海虹桥 在线订票 始发站 17:38 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1365 2 嘉兴南 在线订票 18:05 18:08 3分钟 1 27分 84 38.5/61.5 0/0/0 0 / 0
G1365 3 桐乡 在线订票 18:19 18:21 2分钟 1 41分 112 50.5/82.5 0/0/0 0 / 0
G1365 4 杭州东 在线订票 18:38 18:42 4分钟 1 1小时0分 159 73/117 0/0/0 0 / 0
G1365 5 金华 在线订票 19:25 19:27 2分钟 1 1小时47分 320 145/235 0/0/0 0 / 0
G1365 6 江山 在线订票 19:55 19:57 2分钟 1 2小时17分 428 196.5/325 0/0/0 0 / 0
G1365 7 上饶 在线订票 20:17 20:19 2分钟 1 2小时39分 500 229.5/380.5 0/0/0 0 / 0
G1365 8 鹰潭北 在线订票 20:45 20:47 2分钟 1 3小时7分 601 276/459 0/0/0 0 / 0
G1365 9 南昌西 在线订票 21:22 21:25 3分钟 1 3小时44分 741 336.5/560.5 0/0/0 0 / 0
G1365 10 宜春 在线订票 22:07 22:09 2分钟 1 4小时29分 917 421/676 0/0/0 0 / 0
G1365 11 萍乡北 在线订票 22:27 22:29 2分钟 1 4小时49分 978 434.5/725.5 0/0/0 0 / 0
G1365 12 长沙南 在线订票 23:01 终点站 0分钟 1 5小时23分 1083 478/798.5 0/0/0 0 / 0