火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
您要查询的会不会是:G1373(上海虹桥-昆明南)  G1376(昆明南-上海虹桥)  G1371(上海虹桥-昆明南)  G1370(怀化南-上海虹桥)  G1378(昆明南-南京南)  G1372(昆明南-上海虹桥)   车次 G137 北京南-上海虹桥的详细信息如下:



车次 G137 运行时间 -1分


北京南-上海虹桥(当天到)
始发站 北京南 到达站 上海虹桥 硬座 553 软座 933
发车时间 13:35 到站时间 19:18 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1318公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G137 1 北京南 在线订票 始发站 13:35 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G137 2 德州东 在线订票 14:49 14:51 2分钟 1 1小时14分 314 144.5/244.5 0/0/0 0 / 0
G137 3 济南西 在线订票 15:15 15:17 2分钟 1 1小时40分 406 184.5/314.5 0/0/0 0 / 0
G137 4 泰安 在线订票 15:34 15:42 8分钟 1 1小时59分 465 214/359 0/0/0 0 / 0
G137 5 徐州东 在线订票 16:33 16:36 3分钟 1 2小时58分 692 309/519 0/0/0 0 / 0
G137 6 南京南 在线订票 17:50 17:55 5分钟 1 4小时15分 1023 443.5/748.5 0/0/0 0 / 0
G137 7 常州北 在线订票 18:29 18:31 2分钟 1 4小时54分 1153 493.5/828.5 0/0/0 0 / 0
G137 8 苏州北 在线订票 18:53 18:55 2分钟 1 5小时18分 1237 523.5/883.5 0/0/0 0 / 0
G137 9 上海虹桥 在线订票 19:18 终点站 0分钟 1 5小时43分 1318 553/933 0/0/0 0 / 0