火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
您要查询的会不会是:G1373(上海虹桥-昆明南)  G1376(昆明南-上海虹桥)  G1371(上海虹桥-昆明南)  G1370(怀化南-上海虹桥)  G1378(昆明南-南京南)  G1372(昆明南-上海虹桥)   车次 G137 北京南-上海虹桥的详细信息如下:



车次 G137 运行时间 5小时57分


北京南-上海虹桥(当天到)
始发站 北京南 到达站 上海虹桥 硬座 553 软座 933
发车时间 13:07 到站时间 19:04 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1318公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-1-15 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G137 1 北京南 在线订票 始发站 13:07 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G137 2 沧州西 在线订票 13:58 14:05 7分钟 1 51分 210 / // /
G137 3 济南西 在线订票 14:51 14:56 5分钟 1 1小时44分 406 / // /
G137 4 泰安 在线订票 15:13 15:15 2分钟 1 2小时6分 465 / // /
G137 5 滕州东 在线订票 15:46 15:48 2分钟 1 2小时39分 591 / // /
G137 6 徐州东 在线订票 16:13 16:20 7分钟 1 3小时6分 692 / // /
G137 7 南京南 在线订票 17:34 17:36 2分钟 1 4小时27分 1023 / // /
G137 8 镇江南 在线订票 17:55 17:57 2分钟 1 4小时48分 1088 / // /
G137 9 常州北 在线订票 18:15 18:17 2分钟 1 5小时8分 1153 / // /
G137 10 苏州北 在线订票 18:39 18:41 2分钟 1 5小时32分 1237 / // /
G137 11 上海虹桥 在线订票 19:04 终点站 0分钟 1 5小时57分 1318 / // /