火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1371 上海虹桥-昆明南的详细信息如下:



车次 G1371 运行时间 12小时3分


上海虹桥-昆明南(当天到)
始发站 上海虹桥 到达站 昆明南 硬座 879 软座 1475
发车时间 07:22 到站时间 19:25 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 2252公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-1-15 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1371 1 上海虹桥 在线订票 始发站 07:22 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1371 2 嘉兴南 在线订票 07:50 07:53 3分钟 1 28分 84 / // /
G1371 3 海宁西 在线订票 08:08 08:10 2分钟 1 46分 133 / // /
G1371 4 杭州东 在线订票 08:23 08:25 2分钟 1 1小时1分 159 / // /
G1371 5 义乌 在线订票 08:57 08:59 2分钟 1 1小时35分 304 / // /
G1371 6 金华 在线订票 09:15 09:18 3分钟 1 1小时53分 320 / // /
G1371 7 衢州 在线订票 09:39 09:46 7分钟 1 2小时17分 438 / // /
G1371 8 玉山南 在线订票 10:06 10:08 2分钟 1 2小时44分 511 / // /
G1371 9 鹰潭北 在线订票 10:41 10:43 2分钟 1 3小时19分 646 / // /
G1371 10 南昌西 在线订票 11:17 11:23 6分钟 1 3小时55分 786 / // /
G1371 11 萍乡北 在线订票 12:18 12:20 2分钟 1 4小时56分 978 / // /
G1371 12 长沙南 在线订票 12:52 12:55 3分钟 1 5小时30分 1128 / // /
G1371 13 湘潭北 在线订票 13:09 13:11 2分钟 1 5小时47分 1154 / // /
G1371 14 娄底南 在线订票 13:37 13:39 2分钟 1 6小时15分 1253 / // /
G1371 15 邵阳北 在线订票 13:55 13:57 2分钟 1 6小时33分 1342 / // /
G1371 16 怀化南 在线订票 14:38 14:43 5分钟 1 7小时16分 1415 / // /
G1371 17 芷江 在线订票 14:55 14:57 2分钟 1 7小时33分 1449 / // /
G1371 18 铜仁南 在线订票 15:18 15:20 2分钟 1 7小时56分 1522 / // /
G1371 19 凯里南 在线订票 15:55 15:57 2分钟 1 8小时33分 1662 / // /
G1371 20 贵阳北 在线订票 16:35 16:49 14分钟 1 9小时13分 1789 / // /
G1371 21 平坝南 在线订票 17:09 17:11 2分钟 1 9小时47分 1844 / // /
G1371 22 安顺西 在线订票 17:26 17:28 2分钟 1 10小时4分 1890 / // /
G1371 23 关岭 在线订票 17:43 17:45 2分钟 1 10小时21分 1935 / // /
G1371 24 富源北 在线订票 18:29 18:31 2分钟 1 11小时7分 2072 / // /
G1371 25 曲靖北 在线订票 18:48 18:50 2分钟 1 11小时26分 2124 / // /
G1371 26 昆明南 在线订票 19:25 终点站 0分钟 1 12小时3分 2252 / // /