火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1373 上海虹桥-昆明南的详细信息如下:



车次 G1373 运行时间 10小时39分


上海虹桥-昆明南(当天到)
始发站 上海虹桥 到达站 昆明南 硬座 879 软座 1475
发车时间 08:55 到站时间 19:34 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 2252公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-8-26 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1373 1 上海虹桥 在线订票 始发站 08:55 0分钟 1 0分 0 / // /
G1373 2 杭州东 在线订票 09:42 09:46 4分钟 1 47分 159 73/117 0/0/0 0 / 0
G1373 3 金华 在线订票 10:30 10:32 2分钟 1 1小时35分 320 147/241.5 0/0/0 0 / 0
G1373 4 鹰潭北 在线订票 11:37 11:41 4分钟 1 2小时42分 601 276/459 0/0/0 0 / 0
G1373 5 南昌西 在线订票 12:16 12:23 7分钟 1 3小时21分 741 336.5/560.5 0/0/0 0 / 0
G1373 6 宜春 在线订票 13:06 13:08 2分钟 1 4小时11分 917 421/676 0/0/0 0 / 0
G1373 7 长沙南 在线订票 13:51 13:54 3分钟 1 4小时56分 1169 502.5/814 0/0/0 0 / 0
G1373 8 娄底南 在线订票 14:29 14:31 2分钟 1 5小时34分 1208 527/882 0/0/0 0 / 0
G1373 9 怀化南 在线订票 15:24 15:28 4分钟 1 6小时29分 1415 603/1010 0/0/0 0 / 0
G1373 10 三穗 在线订票 16:06 16:08 2分钟 1 7小时11分 1570 660/1106 0/0/0 0 / 0
G1373 11 贵定北 在线订票 16:51 16:53 2分钟 1 7小时56分 1729 715.5/1199 0/0/0 0 / 0
G1373 12 贵阳北 在线订票 17:13 17:19 6分钟 1 8小时18分 1789 734.5/1231.5 0/0/0 0 / 0
G1373 13 安顺西 在线订票 17:49 17:51 2分钟 1 8小时54分 1890 767/1286 0/0/0 0 / 0
G1373 14 曲靖北 在线订票 18:57 18:59 2分钟 1 10小时2分 2124 842.5/1412.5 0/0/0 0 / 0
G1373 15 昆明南 在线订票 19:34 终点站 0分钟 1 10小时39分 2252 879/1475 0/0/0 0 / 0