火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1374 昆明南-上海虹桥的详细信息如下:



车次 G1374 运行时间 12小时15分


昆明南-上海虹桥(当天到)
始发站 昆明南 到达站 上海虹桥 硬座 879 软座 1475
发车时间 10:01 到站时间 22:16 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 2252公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-9-9 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1374 1 昆明南 在线订票 始发站 10:01 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1374 2 曲靖北 在线订票 10:36 10:38 2分钟 1 35分 10 59/99 0/0/0 0 / 0
G1374 3 盘州 在线订票 11:02 11:04 2分钟 1 1小时1分 20 97.5/164 0/0/0 0 / 0
G1374 4 安顺西 在线订票 11:50 11:52 2分钟 1 1小时49分 35 166/280 0/0/0 0 / 0
G1374 5 平坝南 在线订票 12:06 12:08 2分钟 1 2小时5分 408 187.5/315.5 0/0/0 0 / 0
G1374 6 贵阳北 在线订票 12:29 12:35 6分钟 1 2小时28分 463 212.5/358 0/0/0 0 / 0
G1374 7 贵定北 在线订票 12:55 12:57 2分钟 1 2小时54分 50 239/402.5 0/0/0 0 / 0
G1374 8 凯里南 在线订票 13:20 13:22 2分钟 1 3小时19分 590 267/449.5 0/0/0 0 / 0
G1374 9 芷江 在线订票 14:13 14:15 2分钟 1 4小时12分 119 355/597.5 0/0/0 0 / 0
G1374 10 怀化南 在线订票 14:28 14:31 3分钟 1 4小时27分 153 369/621 0/0/0 0 / 0
G1374 11 溆浦南 在线订票 14:51 14:53 2分钟 1 4小时50分 898 394/663.5 0/0/0 0 / 0
G1374 12 韶山南 在线订票 15:42 15:44 2分钟 1 5小时41分 1103 474/798.5 0/0/0 0 / 0
G1374 13 长沙南 在线订票 16:05 16:13 8分钟 1 6小时4分 1169 498.5/839 0/0/0 0 / 0
G1374 14 醴陵东 在线订票 16:37 16:40 3分钟 1 6小时36分 1245 526/886 0/0/0 0 / 0
G1374 15 萍乡北 在线订票 16:50 16:53 3分钟 1 6小时49分 1274 537/904 0/0/0 0 / 0
G1374 16 新余北 在线订票 17:21 17:28 7分钟 1 7小时20分 1384 577/972 0/0/0 0 / 0
G1374 17 高安 在线订票 17:50 17:52 2分钟 1 7小时49分 1464 606.5/1021.5 0/0/0 0 / 0
G1374 18 南昌西 在线订票 18:08 18:13 5分钟 1 8小时7分 1511 623.5/1050 0/0/0 0 / 0
G1374 19 抚州东 在线订票 18:38 18:40 2分钟 1 8小时37分 1608 654.5/1102.5 0/0/0 0 / 0
G1374 20 弋阳 在线订票 19:03 19:05 2分钟 1 9小时2分 1692 684.5/1102.5 0/0/0 0 / 0
G1374 21 上饶 在线订票 19:22 19:25 3分钟 1 9小时21分 1752 701/1180.5 0/0/0 0 / 0
G1374 22 衢州 在线订票 19:53 19:55 2分钟 1 9小时52分 1854 733.5/1235.5 0/0/0 0 / 0
G1374 23 龙游 在线订票 20:06 20:08 2分钟 1 10小时5分 1883 743/1251.5 0/0/0 0 / 0
G1374 24 金华 在线订票 20:23 20:25 2分钟 1 10小时22分 1932 758.5/1278 0/0/0 0 / 0
G1374 25 义乌 在线订票 20:41 20:43 2分钟 1 10小时40分 1984 775.5/1306 0/0/0 0 / 0
G1374 26 杭州东 在线订票 21:16 21:20 4分钟 1 11小时15分 2093 806/1358 0/0/0 0 / 0
G1374 27 嘉兴南 在线订票 21:44 21:47 3分钟 1 11小时43分 2168 840.5/1413 0/0/0 0 / 0
G1374 28 上海虹桥 在线订票 22:16 终点站 0分钟 1 12小时15分 2252 879/1475 0/0/0 0 / 0