火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1375 上海虹桥-昆明南的详细信息如下:



车次 G1375 运行时间 11小时51分


上海虹桥-昆明南(当天到)
始发站 上海虹桥 到达站 昆明南 硬座 879 软座 1475
发车时间 11:15 到站时间 23:06 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 2252公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-9-12 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1375 1 上海虹桥 在线订票 始发站 11:15 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1375 2 嘉兴南 在线订票 11:42 11:44 2分钟 1 27分 84 38.5/61.5 0/0/0 0 / 0
G1375 3 杭州东 在线订票 12:07 12:10 3分钟 1 52分 159 73/117 0/0/0 0 / 0
G1375 4 诸暨 在线订票 12:33 12:35 2分钟 1 1小时18分 252 103.5/168 0/0/0 0 / 0
G1375 5 义乌 在线订票 12:49 12:51 2分钟 1 1小时34分 268 123/201.5 0/0/0 0 / 0
G1375 6 金华 在线订票 13:07 13:09 2分钟 1 1小时52分 320 147/241.5 0/0/0 0 / 0
G1375 7 衢州 在线订票 13:30 13:32 2分钟 1 2小时15分 398 182.5/302 0/0/0 0 / 0
G1375 8 玉山南 在线订票 13:54 13:57 3分钟 1 2小时39分 511 214/354.5 0/0/0 0 / 0
G1375 9 上饶 在线订票 14:09 14:11 2分钟 1 2小时54分 500 229.5/380.5 0/0/0 0 / 0
G1375 10 弋阳 在线订票 14:28 14:30 2分钟 1 3小时13分 621 257/427 0/0/0 0 / 0
G1375 11 抚州东 在线订票 14:53 14:55 2分钟 1 3小时38分 644 295.5/492 0/0/0 0 / 0
G1375 12 南昌西 在线订票 15:21 15:25 4分钟 1 4小时6分 341 336.5/560.5 0/0/0 0 / 0
G1375 13 高安 在线订票 15:41 15:43 2分钟 1 4小时26分 833 356/593.5 0/0/0 0 / 0
G1375 14 宜春 在线订票 16:14 16:16 2分钟 1 4小时59分 917 409/683 0/0/0 0 / 0
G1375 15 萍乡北 在线订票 16:34 16:36 2分钟 1 5小时19分 978 434.5/725.5 0/0/0 0 / 0
G1375 16 醴陵东 在线订票 16:48 16:50 2分钟 1 5小时33分 1052 446.5/746 0/0/0 0 / 0
G1375 17 长沙南 在线订票 17:15 17:21 6分钟 1 6小时0分 683 478/798.5 0/0/0 0 / 0
G1375 18 娄底南 在线订票 17:56 17:58 2分钟 1 6小时41分 1208 527/882 0/0/0 0 / 0
G1375 19 新化南 在线订票 18:22 18:24 2分钟 1 7小时7分 1342 560/937 0/0/0 0 / 0
G1375 20 怀化南 在线订票 18:57 19:01 4分钟 1 7小时42分 1375 603/1010 0/0/0 0 / 0
G1375 21 新晃西 在线订票 19:25 19:27 2分钟 1 8小时10分 1463 635.5/1064.5 0/0/0 0 / 0
G1375 22 铜仁南 在线订票 19:36 19:38 2分钟 1 8小时21分 1522 642.5/1076 0/0/0 0 / 0
G1375 23 凯里南 在线订票 20:13 20:15 2分钟 1 8小时58分 1662 694/1162.5 0/0/0 0 / 0
G1375 24 贵阳北 在线订票 20:53 20:58 5分钟 1 9小时38分 1789 734.5/1231.5 0/0/0 0 / 0
G1375 25 安顺西 在线订票 21:28 21:30 2分钟 1 10小时13分 1890 0/0 0/0/0 0 / 0
G1375 26 昆明南 在线订票 23:06 终点站 0分钟 1 11小时51分 2252 879/1475 0/0/0 0 / 0