火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1376 昆明南-上海虹桥的详细信息如下:



车次 G1376 运行时间 12小时19分


昆明南-上海虹桥(当天到)
始发站 昆明南 到达站 上海虹桥 硬座 879 软座 1475
发车时间 10:37 到站时间 22:56 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 2252公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-9-12 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1376 1 昆明南 在线订票 始发站 10:37 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1376 2 曲靖北 在线订票 11:12 11:14 2分钟 1 35分 10 59/99 0/0/0 0 / 0
G1376 3 富源北 在线订票 11:31 11:33 2分钟 1 54分 15 82.5/139 0/0/0 0 / 0
G1376 4 盘州 在线订票 11:45 11:47 2分钟 1 1小时8分 20 97.5/164 0/0/0 0 / 0
G1376 5 安顺西 在线订票 12:33 12:35 2分钟 1 1小时56分 35 166/280 0/0/0 0 / 0
G1376 6 贵阳北 在线订票 13:05 13:11 6分钟 1 2小时28分 463 212.5/358 0/0/0 0 / 0
G1376 7 凯里南 在线订票 13:49 13:51 2分钟 1 3小时12分 590 267/449.5 0/0/0 0 / 0
G1376 8 铜仁南 在线订票 14:27 14:29 2分钟 1 3小时50分 60 324.5/546.5 0/0/0 0 / 0
G1376 9 新晃西 在线订票 14:38 14:40 2分钟 1 4小时1分 65 332.5/560 0/0/0 0 / 0
G1376 10 怀化南 在线订票 15:04 15:08 4分钟 1 4小时27分 153 369/621 0/0/0 0 / 0
G1376 11 邵阳北 在线订票 15:48 15:50 2分钟 1 5小时11分 308 433/729 0/0/0 0 / 0
G1376 12 娄底南 在线订票 16:06 16:08 2分钟 1 5小时29分 1044 452.5/762 0/0/0 0 / 0
G1376 13 长沙南 在线订票 16:43 16:55 12分钟 1 6小时6分 1169 498.5/839 0/0/0 0 / 0
G1376 14 萍乡北 在线订票 17:24 17:26 2分钟 1 6小时47分 1274 537/904 0/0/0 0 / 0
G1376 15 新余北 在线订票 17:54 17:56 2分钟 1 7小时17分 1384 577/972 0/0/0 0 / 0
G1376 16 南昌西 在线订票 18:28 18:34 6分钟 1 7小时51分 1511 623.5/1050 0/0/0 0 / 0
G1376 17 抚州东 在线订票 19:00 19:02 2分钟 1 8小时23分 1608 654.5/1102.5 0/0/0 0 / 0
G1376 18 上饶 在线订票 19:37 19:39 2分钟 1 9小时0分 1752 701/1180.5 0/0/0 0 / 0
G1376 19 玉山南 在线订票 19:52 20:12 20分钟 1 9小时15分 1786 712/1199 0/0/0 0 / 0
G1376 20 江山 在线订票 20:26 20:33 7分钟 1 9小时49分 1824 724/1219.5 0/0/0 0 / 0
G1376 21 衢州 在线订票 20:44 20:46 2分钟 1 10小时7分 1854 733.5/1235.5 0/0/0 0 / 0
G1376 22 金华 在线订票 21:08 21:11 3分钟 1 10小时31分 1932 758.5/1278 0/0/0 0 / 0
G1376 23 义乌 在线订票 21:27 21:29 2分钟 1 10小时50分 1984 775.5/1306 0/0/0 0 / 0
G1376 24 杭州东 在线订票 22:02 22:10 8分钟 1 11小时25分 2093 806/1358 0/0/0 0 / 0
G1376 25 上海虹桥 在线订票 22:56 终点站 0分钟 1 12小时19分 2252 879/1475 0/0/0 0 / 0