火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1377 南京南-昆明南的详细信息如下:



车次 G1377 运行时间 13小时41分


南京南-昆明南(当天到)
始发站 南京南 到达站 昆明南 硬座 876.5 软座 1476.5
发车时间 07:39 到站时间 21:20 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 2349公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-4-21 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1377 1 南京南 在线订票 始发站 07:39 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1377 2 镇江南 在线订票 07:58 08:00 2分钟 1 19分 65 29.5/49.5 0/0/0 0 / 0
G1377 3 常州北 在线订票 08:17 08:19 2分钟 1 38分 130 59.5/99.5 0/0/0 0 / 0
G1377 4 无锡东 在线订票 08:36 08:39 3分钟 1 57分 187 84.5/144.5 0/0/0 0 / 0
G1377 5 苏州北 在线订票 08:50 08:52 2分钟 1 1小时11分 214 99.5/164.5 0/0/0 0 / 0
G1377 6 昆山南 在线订票 09:03 09:05 2分钟 1 1小时24分 245 119.5/189.5 0/0/0 0 / 0
G1377 7 上海虹桥 在线订票 09:22 09:28 6分钟 1 1小时43分 295 134.5/229.5 0/0/0 0 / 0
G1377 8 金山北 在线订票 09:46 09:48 2分钟 1 2小时7分 343 173/287 0/0/0 0 / 0
G1377 9 嘉兴南 在线订票 10:02 10:04 2分钟 1 2小时23分 379 156.5/260.5 0/0/0 0 / 0
G1377 10 杭州东 在线订票 10:27 10:31 4分钟 1 2小时48分 256 208.5/345 0/0/0 0 / 0
G1377 11 义乌 在线订票 11:03 11:08 5分钟 1 3小时24分 365 167.5/282.5 0/0/0 0 / 0
G1377 12 金华 在线订票 11:24 11:27 3分钟 1 3小时45分 417 191.5/322.5 0/0/0 0 / 0
G1377 13 上饶 在线订票 12:10 12:17 7分钟 1 4小时31分 597 269.5/454 0/0/0 0 / 0
G1377 14 鹰潭北 在线订票 12:43 12:46 3分钟 1 5小时4分 698 311.5/524.5 0/0/0 0 / 0
G1377 15 南昌西 在线订票 13:21 13:25 4分钟 1 5小时42分 838 369/622 0/0/0 0 / 0
G1377 16 宜春 在线订票 14:07 14:09 2分钟 1 6小时28分 1014 441.5/743.5 0/0/0 0 / 0
G1377 17 长沙南 在线订票 14:53 15:01 8分钟 1 7小时14分 1180 367/586 0/0/0 0 / 0
G1377 18 湘潭北 在线订票 15:15 15:17 2分钟 1 7小时36分 900 379/606 0/0/0 0 / 0
G1377 19 娄底南 在线订票 15:43 15:45 2分钟 1 8小时4分 1305 424.5/682.5 0/0/0 0 / 0
G1377 20 邵阳北 在线订票 16:01 16:03 2分钟 1 8小时22分 1555 654.5/1096.5 0/0/0 0 / 0
G1377 21 怀化南 在线订票 16:44 16:48 4分钟 1 9小时5分 1512 519.5/842.5 0/0/0 0 / 0
G1377 22 芷江 在线订票 17:00 17:02 2分钟 1 9小时21分 1744 634.5/1069 0/0/0 0 / 0
G1377 23 铜仁南 在线订票 17:23 17:25 2分钟 1 9小时44分 1313 568.5/925.5 0/0/0 0 / 0
G1377 24 三穗 在线订票 17:40 17:42 2分钟 1 10小时1分 1667 673.5/1134.5 0/0/0 0 / 0
G1377 25 凯里南 在线订票 18:07 18:09 2分钟 1 10小时28分 1759 703/1184 0/0/0 0 / 0
G1377 26 贵阳北 在线订票 18:47 18:52 5分钟 1 11小时8分 1886 744/1253 0/0/0 0 / 0
G1377 27 平坝南 在线订票 19:11 19:13 2分钟 1 11小时32分 2139 / // /
G1377 28 安顺西 在线订票 19:28 19:30 2分钟 1 11小时49分 1987 776.5/1307.5 0/0/0 0 / 0
G1377 29 盘州 在线订票 20:17 20:19 2分钟 1 12小时38分 2137 818.5/1378 0/0/0 0 / 0
G1377 30 曲靖北 在线订票 20:43 20:45 2分钟 1 13小时4分 1915 818/1346 0/0/0 0 / 0
G1377 31 昆明南 在线订票 21:20 终点站 0分钟 1 13小时41分 2349 876.5/1476.5 0/0/0 0 / 0