火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1377 南京南-昆明南的详细信息如下:



车次 G1377 运行时间 13小时41分


南京南-昆明南(当天到)
始发站 南京南 到达站 昆明南 硬座 960.5 软座 1611.5
发车时间 07:39 到站时间 21:20 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 2547公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-7-16 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1377 1 南京南 在线订票 始发站 07:39 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1377 2 镇江南 在线订票 07:58 08:00 2分钟 1 19分 65 29.5/49.5 0/0/0 0 / 0
G1377 3 常州北 在线订票 08:17 08:19 2分钟 1 38分 130 59.5/99.5 0/0/0 0 / 0
G1377 4 无锡东 在线订票 08:36 08:39 3分钟 1 57分 187 84.5/144.5 0/0/0 0 / 0
G1377 5 苏州北 在线订票 08:50 08:52 2分钟 1 1小时11分 214 99.5/164.5 0/0/0 0 / 0
G1377 6 昆山南 在线订票 09:03 09:05 2分钟 1 1小时24分 245 114.5/189.5 0/0/0 0 / 0
G1377 7 上海虹桥 在线订票 09:22 09:28 6分钟 1 1小时43分 295 134.5/229.5 0/0/0 0 / 0
G1377 8 金山北 在线订票 09:46 09:48 2分钟 1 2小时7分 343 158.5/262.5 0/0/0 0 / 0
G1377 9 嘉兴南 在线订票 10:02 10:04 2分钟 1 2小时23分 379 172.5/291.5 0/0/0 0 / 0
G1377 10 杭州东 在线订票 10:27 10:31 4分钟 1 2小时48分 454 208.5/345 0/0/0 0 / 0
G1377 11 义乌 在线订票 11:03 11:08 5分钟 1 3小时24分 563 258.5/429.5 0/0/0 0 / 0
G1377 12 金华 在线订票 11:24 11:27 3分钟 1 3小时45分 615 282.5/469.5 0/0/0 0 / 0
G1377 13 上饶 在线订票 12:10 12:17 7分钟 1 4小时31分 795 359/598.5 0/0/0 0 / 0
G1377 14 鹰潭北 在线订票 12:43 12:46 3分钟 1 5小时4分 896 400.5/668.5 0/0/0 0 / 0
G1377 15 南昌西 在线订票 13:21 13:25 4分钟 1 5小时42分 1036 458.5/766 0/0/0 0 / 0
G1377 16 宜春 在线订票 14:07 14:09 2分钟 1 6小时28分 1212 528.5/884.5 0/0/0 0 / 0
G1377 17 长沙南 在线订票 14:53 15:01 8分钟 1 7小时14分 1378 589.5/987 0/0/0 0 / 0
G1377 18 湘潭北 在线订票 15:15 15:17 2分钟 1 7小时36分 1404 599/1003 0/0/0 0 / 0
G1377 19 娄底南 在线订票 15:43 15:45 2分钟 1 8小时4分 1503 635.5/1064.5 0/0/0 0 / 0
G1377 20 邵阳北 在线订票 16:01 16:03 2分钟 1 8小时22分 1555 654.5/1096.5 0/0/0 0 / 0
G1377 21 怀化南 在线订票 16:44 16:48 4分钟 1 9小时5分 1710 709/1188.5 0/0/0 0 / 0
G1377 22 芷江 在线订票 17:00 17:02 2分钟 1 9小时21分 1744 720/1207 0/0/0 0 / 0
G1377 23 铜仁南 在线订票 17:23 17:25 2分钟 1 9小时44分 1817 743.5/1246.5 0/0/0 0 / 0
G1377 24 三穗 在线订票 17:40 17:42 2分钟 1 10小时1分 1865 759/1272.5 0/0/0 0 / 0
G1377 25 凯里南 在线订票 18:07 18:09 2分钟 1 10小时28分 1957 788.5/1322.5 0/0/0 0 / 0
G1377 26 贵阳北 在线订票 18:47 18:52 5分钟 1 11小时8分 2084 829.5/1391 0/0/0 0 / 0
G1377 27 平坝南 在线订票 19:11 19:13 2分钟 1 11小时32分 2139 847/1421 0/0/0 0 / 0
G1377 28 安顺西 在线订票 19:28 19:30 2分钟 1 11小时49分 2185 860.5/1443.5 0/0/0 0 / 0
G1377 29 盘州 在线订票 20:17 20:19 2分钟 1 12小时38分 2335 902/1513.5 0/0/0 0 / 0
G1377 30 曲靖北 在线订票 20:43 20:45 2分钟 1 13小时4分 2419 925/1552 0/0/0 0 / 0
G1377 31 昆明南 在线订票 21:20 终点站 0分钟 1 13小时41分 2547 960.5/1611.5 0/0/0 0 / 0