火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1378 昆明南-南京南的详细信息如下:



车次 G1378 运行时间 13小时28分


昆明南-南京南(当天到)
始发站 昆明南 到达站 南京南 硬座 876.5 软座 1476.5
发车时间 07:36 到站时间 21:04 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 2043公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-4-21 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1378 1 昆明南 在线订票 始发站 07:36 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1378 2 曲靖北 在线订票 08:11 08:13 2分钟 1 35分 128 59/99 0/0/0 0 / 0
G1378 3 贵阳北 在线订票 09:54 10:15 21分钟 1 2小时18分 463 212.5/358 0/0/0 0 / 0
G1378 4 三穗 在线订票 11:13 11:15 2分钟 1 3小时37分 682 305/513.5 0/0/0 0 / 0
G1378 5 芷江 在线订票 11:46 11:48 2分钟 1 4小时10分 803 355/597.5 0/0/0 0 / 0
G1378 6 怀化南 在线订票 12:01 12:04 3分钟 1 4小时25分 837 369/621 0/0/0 0 / 0
G1378 7 新化南 在线订票 12:37 12:39 2分钟 1 5小时1分 955 417.5/703.5 0/0/0 0 / 0
G1378 8 娄底南 在线订票 13:02 13:04 2分钟 1 5小时26分 1044 452.5/762 0/0/0 0 / 0
G1378 9 长沙南 在线订票 13:38 13:48 10分钟 1 6小时2分 1169 498.5/839 0/0/0 0 / 0
G1378 10 萍乡北 在线订票 14:17 14:19 2分钟 1 6小时41分 1274 537/904 0/0/0 0 / 0
G1378 11 宜春 在线订票 14:37 14:39 2分钟 1 7小时1分 1335 559/942 0/0/0 0 / 0
G1378 12 新余北 在线订票 14:54 14:56 2分钟 1 7小时18分 1384 577/972 0/0/0 0 / 0
G1378 13 高安 在线订票 15:18 15:20 2分钟 1 7小时42分 1464 606.5/1021.5 0/0/0 0 / 0
G1378 14 南昌西 在线订票 15:35 15:38 3分钟 1 7小时59分 1511 623.5/1050 0/0/0 0 / 0
G1378 15 鹰潭北 在线订票 16:12 16:14 2分钟 1 8小时36分 1651 668.5/1125.5 0/0/0 0 / 0
G1378 16 上饶 在线订票 16:40 16:42 2分钟 1 9小时4分 1752 701/1180.5 0/0/0 0 / 0
G1378 17 江山 在线订票 17:04 17:06 2分钟 1 9小时28分 1824 724/1219.5 0/0/0 0 / 0
G1378 18 龙游 在线订票 17:23 17:25 2分钟 1 9小时47分 1883 743/1251.5 0/0/0 0 / 0
G1378 19 义乌 在线订票 17:51 17:53 2分钟 1 10小时15分 1984 775.5/1306 0/0/0 0 / 0
G1378 20 杭州东 在线订票 18:26 18:28 2分钟 1 10小时50分 2093 806/1358 0/0/0 0 / 0
G1378 21 嘉兴南 在线订票 18:52 18:54 2分钟 1 11小时16分 2168 840.5/1413 0/0/0 0 / 0
G1378 22 上海虹桥 在线订票 19:22 19:28 6分钟 1 11小时46分 2252 879/1475 0/0/0 0 / 0
G1378 23 苏州北 在线订票 19:51 19:53 2分钟 1 12小时15分 2333 901.5/1512.5 0/0/0 0 / 0
G1378 24 无锡东 在线订票 20:03 20:05 2分钟 1 12小时27分 2360 909/1525 0/0/0 0 / 0
G1378 25 常州北 在线订票 20:22 20:24 2分钟 1 12小时46分 2417 924.5/1551.5 0/0/0 0 / 0
G1378 26 镇江南 在线订票 20:42 20:44 2分钟 1 13小时6分 2482 942.5/1581.5 0/0/0 0 / 0
G1378 27 南京南 在线订票 21:04 终点站 0分钟 1 13小时28分 2043 876.5/1476.5 0/0/0 0 / 0