火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1379 南京南-昆明南的详细信息如下:



车次 G1379 运行时间 12小时41分


南京南-昆明南(当天到)
始发站 南京南 到达站 昆明南 硬座 876.5 软座 1476.5
发车时间 07:38 到站时间 20:19 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 2349公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-7-2 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1379 1 南京南 在线订票 始发站 07:38 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1379 2 溧水 在线订票 07:55 07:57 2分钟 1 17分 46 21/35.5 0/0/0 0 / 0
G1379 3 溧阳 在线订票 08:12 08:14 2分钟 1 34分 98 45/76 0/0/0 0 / 0
G1379 4 宜兴 在线订票 08:26 08:28 2分钟 1 48分 129 59/100 0/0/0 0 / 0
G1379 5 长兴 在线订票 08:40 08:42 2分钟 1 1小时2分 165 76/127.5 0/0/0 0 / 0
G1379 6 湖州 在线订票 08:51 08:54 3分钟 1 1小时13分 185 85/143 0/0/0 0 / 0
G1379 7 德清 在线订票 09:07 09:13 6分钟 1 1小时29分 221 101.5/171 0/0/0 0 / 0
G1379 8 杭州东 在线订票 09:28 09:30 2分钟 1 1小时50分 256 117.5/198 0/0/0 0 / 0
G1379 9 诸暨 在线订票 09:54 09:56 2分钟 1 2小时16分 322 148/249 0/0/0 0 / 0
G1379 10 义乌 在线订票 10:10 10:16 6分钟 1 2小时32分 365 167.5/282.5 0/0/0 0 / 0
G1379 11 金华 在线订票 10:33 10:35 2分钟 1 2小时55分 417 191.5/322.5 0/0/0 0 / 0
G1379 12 衢州 在线订票 10:56 10:58 2分钟 1 3小时18分 495 227.5/383 0/0/0 0 / 0
G1379 13 上饶 在线订票 11:26 11:29 3分钟 1 3小时48分 597 269.5/454 0/0/0 0 / 0
G1379 14 鹰潭北 在线订票 11:55 11:57 2分钟 1 4小时17分 698 311.5/524.5 0/0/0 0 / 0
G1379 15 南昌西 在线订票 12:32 12:38 6分钟 1 4小时54分 838 369/622 0/0/0 0 / 0
G1379 16 高安 在线订票 12:54 12:56 2分钟 1 5小时16分 885 388.5/654.5 0/0/0 0 / 0
G1379 17 萍乡北 在线订票 13:40 13:44 4分钟 1 6小时2分 1075 551/922 0/0/0 0 / 0
G1379 18 长沙南 在线订票 14:16 14:20 4分钟 1 6小时38分 1180 335/471.5 0/0/0 0 / 0
G1379 19 娄底南 在线订票 14:55 14:57 2分钟 1 7小时17分 1305 635.5/1064.5 0/0/0 0 / 0
G1379 20 溆浦南 在线订票 15:33 15:35 2分钟 1 7小时55分 1451 602/1013.5 0/0/0 0 / 0
G1379 21 怀化南 在线订票 15:56 16:00 4分钟 1 8小时18分 1512 709/1188.5 0/0/0 0 / 0
G1379 22 铜仁南 在线订票 16:28 16:30 2分钟 1 8小时50分 1619 743.5/1246.5 0/0/0 0 / 0
G1379 23 三穗 在线订票 16:45 16:53 8分钟 1 9小时7分 1667 767/1227 0/0/0 0 / 0
G1379 24 凯里南 在线订票 17:18 17:20 2分钟 1 9小时40分 1759 788.5/1322.5 0/0/0 0 / 0
G1379 25 贵阳北 在线订票 17:58 18:05 7分钟 1 10小时20分 1886 829.5/1391 0/0/0 0 / 0
G1379 26 安顺西 在线订票 18:34 18:36 2分钟 1 10小时56分 1987 860.5/1443.5 0/0/0 0 / 0
G1379 27 盘州 在线订票 19:23 19:25 2分钟 1 11小时45分 2137 902/1513.5 0/0/0 0 / 0
G1379 28 昆明南 在线订票 20:19 终点站 0分钟 1 12小时41分 2349 876.5/1476.5 0/0/0 0 / 0