火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
您要查询的会不会是:G1382(南昌-上海虹桥)  G1383(上海虹桥-南昌)  G1387(上海虹桥-南昌西)  G1384(南昌西-上海虹桥)  G1388(南昌西-上海虹桥)  G1389(上海虹桥-南昌)   车次 G138 上海虹桥-北京南的详细信息如下:



车次 G138 运行时间 5小时59分


上海虹桥-北京南(当天到)
始发站 上海虹桥 到达站 北京南 硬座 606 软座 971
发车时间 13:29 到站时间 19:28 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1318公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-8-19 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G138 1 上海虹桥 在线订票 始发站 13:29 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G138 2 苏州北 在线订票 13:52 13:54 2分钟 1 23分 81 34.5/64.5 0/0/0 0 / 0
G138 3 常州北 在线订票 14:16 14:18 2分钟 1 47分 165 74.5/129.5 0/0/0 0 / 0
G138 4 南京南 在线订票 14:49 14:51 2分钟 1 1小时20分 295 134.5/229.5 0/0/0 0 / 0
G138 5 蚌埠南 在线订票 15:33 15:40 7分钟 1 2小时4分 416 214/364 0/0/0 0 / 0
G138 6 宿州东 在线订票 16:03 16:05 2分钟 1 2小时34分 558 254/429 0/0/0 0 / 0
G138 7 曲阜东 在线订票 16:56 16:58 2分钟 1 3小时27分 783 344/584 0/0/0 0 / 0
G138 8 泰安 在线订票 17:17 17:19 2分钟 1 3小时48分 853 374/634 0/0/0 0 / 0
G138 9 济南西 在线订票 17:37 17:39 2分钟 1 4小时8分 912 398.5/673.5 0/0/0 0 / 0
G138 10 沧州西 在线订票 18:25 18:27 2分钟 1 4小时56分 1108 398.5/673.5 0/0/0 0 / 0
G138 11 天津南 在线订票 18:49 18:54 5分钟 1 5小时20分 1196 551/881 0/0/0 0 / 0
G138 12 北京南 在线订票 19:28 终点站 0分钟 1 5小时59分 1318 606/971 0/0/0 0 / 0