火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
您要查询的会不会是:G1382(南昌西-上海虹桥)  G1383(上海虹桥-南昌西)  G1387(上海虹桥-南昌西)  G1384(南昌西-上海虹桥)  G1388(南昌西-上海虹桥)  G1389(上海虹桥-南昌西)   车次 G138 上海虹桥-北京南的详细信息如下:



车次 G138 运行时间 -1分


上海虹桥-北京南(第0天到)
始发站 上海虹桥 到达站 北京南 硬座 553 软座 933
发车时间 13:30 到站时间 19:33 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1318公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-1-15 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G138 1 上海虹桥 在线订票 始发站 13:30 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G138 2 苏州北 在线订票 13:53 13:55 2分钟 0 -1分 81 / // /
G138 3 镇江南 在线订票 14:30 14:32 2分钟 0 -1分 230 / // /
G138 4 南京南 在线订票 14:51 14:54 3分钟 0 -1分 295 / // /
G138 5 滁州 在线订票 15:12 15:19 7分钟 0 -1分 354 / // /
G138 6 曲阜东 在线订票 16:52 16:55 3分钟 0 -1分 783 / // /
G138 7 泰安 在线订票 17:14 17:16 2分钟 0 -1分 853 / // /
G138 8 济南西 在线订票 17:33 17:36 3分钟 0 -1分 912 / // /
G138 9 天津南 在线订票 18:40 18:59 19分钟 0 -1分 1196 / // /
G138 10 北京南 在线订票 19:33 终点站 0分钟 0 -1分 1318 / // /