火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1380 昆明南-南京南的详细信息如下:



车次 G1380 运行时间 12小时54分


昆明南-南京南(当天到)
始发站 昆明南 到达站 南京南 硬座 876.5 软座 1476.5
发车时间 07:25 到站时间 20:19 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 2349公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-11-18 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1380 1 昆明南 在线订票 始发站 07:25 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1380 2 曲靖北 在线订票 08:00 08:02 2分钟 1 35分 128 / // /
G1380 3 盘州 在线订票 08:26 08:28 2分钟 1 1小时1分 212 / // /
G1380 4 安顺西 在线订票 09:14 09:16 2分钟 1 1小时49分 362 / // /
G1380 5 贵阳北 在线订票 09:46 09:50 4分钟 1 2小时21分 463 / // /
G1380 6 贵定北 在线订票 10:10 10:12 2分钟 1 2小时45分 523 / // /
G1380 7 三穗 在线订票 10:53 11:03 10分钟 1 3小时28分 682 / // /
G1380 8 怀化南 在线订票 11:46 11:50 4分钟 1 4小时21分 837 / // /
G1380 9 新化南 在线订票 12:22 12:24 2分钟 1 4小时57分 955 / // /
G1380 10 娄底南 在线订票 12:48 12:51 3分钟 1 5小时23分 1044 / // /
G1380 11 韶山南 在线订票 13:09 13:11 2分钟 1 5小时44分 1103 / // /
G1380 12 湘潭北 在线订票 13:24 13:30 6分钟 1 5小时59分 1143 / // /
G1380 13 长沙南 在线订票 13:43 13:59 16分钟 1 6小时18分 1169 / // /
G1380 14 醴陵东 在线订票 14:23 14:25 2分钟 1 6小时58分 1245 / // /
G1380 15 宜春 在线订票 14:48 14:50 2分钟 1 7小时23分 1335 / // /
G1380 16 新余北 在线订票 15:05 15:07 2分钟 1 7小时40分 1384 / // /
G1380 17 高安 在线订票 15:29 15:31 2分钟 1 8小时4分 1464 / // /
G1380 18 南昌西 在线订票 15:46 15:51 5分钟 1 8小时21分 1511 / // /
G1380 19 进贤南 在线订票 16:09 16:11 2分钟 1 8小时44分 1569 / // /
G1380 20 抚州东 在线订票 16:24 16:30 6分钟 1 8小时59分 1608 / // /
G1380 21 弋阳 在线订票 16:53 16:55 2分钟 1 9小时28分 1692 / // /
G1380 22 上饶 在线订票 17:12 17:14 2分钟 1 9小时47分 1752 / // /
G1380 23 衢州 在线订票 17:42 17:49 7分钟 1 10小时17分 1854 / // /
G1380 24 金华 在线订票 18:10 18:12 2分钟 1 10小时45分 1932 / // /
G1380 25 义乌 在线订票 18:28 18:31 3分钟 1 11小时3分 1984 / // /
G1380 26 杭州东 在线订票 19:06 19:11 5分钟 1 11小时41分 2093 / // /
G1380 27 宜兴 在线订票 19:45 19:47 2分钟 1 12小时20分 2220 / // /
G1380 28 南京南 在线订票 20:19 终点站 0分钟 1 12小时54分 2349 / // /