火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1380 昆明南-南京南的详细信息如下:



车次 G1380 运行时间 12小时55分


昆明南-南京南(当天到)
始发站 昆明南 到达站 南京南 硬座 876.5 软座 1476.5
发车时间 07:24 到站时间 20:19 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 2043公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020-1-17 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1380 1 昆明南 在线订票 始发站 07:24 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1380 2 曲靖北 在线订票 07:59 08:01 2分钟 1 35分 128 59/99 0/0/0 0 / 0
G1380 3 盘州 在线订票 08:25 08:27 2分钟 1 1小时1分 212 97.5/164 0/0/0 0 / 0
G1380 4 关岭 在线订票 09:03 09:09 6分钟 1 1小时39分 317 / // /
G1380 5 贵阳北 在线订票 09:49 09:56 7分钟 1 2小时25分 463 212.5/358 0/0/0 0 / 0
G1380 6 凯里南 在线订票 10:34 10:41 7分钟 1 3小时10分 590 267/449.5 0/0/0 0 / 0
G1380 7 铜仁南 在线订票 11:17 11:20 3分钟 1 3小时53分 730 324.5/546.5 0/0/0 0 / 0
G1380 8 怀化南 在线订票 11:51 11:56 5分钟 1 4小时27分 837 369/621 0/0/0 0 / 0
G1380 9 邵阳北 在线订票 12:36 12:38 2分钟 1 5小时12分 992 433/729 0/0/0 0 / 0
G1380 10 娄底南 在线订票 12:54 12:56 2分钟 1 5小时30分 1044 452.5/762 0/0/0 0 / 0
G1380 11 湘潭北 在线订票 13:22 13:30 8分钟 1 5小时58分 1143 488.5/823 0/0/0 0 / 0
G1380 12 长沙南 在线订票 13:44 13:53 9分钟 1 6小时20分 1169 498.5/839 0/0/0 0 / 0
G1380 13 醴陵东 在线订票 14:15 14:21 6分钟 1 6小时51分 1245 526/886 0/0/0 0 / 0
G1380 14 萍乡北 在线订票 14:31 14:36 5分钟 1 7小时7分 1274 537/904 0/0/0 0 / 0
G1380 15 新余北 在线订票 15:04 15:06 2分钟 1 7小时40分 1384 577/972 0/0/0 0 / 0
G1380 16 高安 在线订票 15:28 15:34 6分钟 1 8小时4分 1464 606.5/1021.5 0/0/0 0 / 0
G1380 17 南昌西 在线订票 15:49 15:58 9分钟 1 8小时25分 1511 623.5/1050 0/0/0 0 / 0
G1380 18 抚州东 在线订票 16:24 16:30 6分钟 1 9小时0分 1608 654.5/1102.5 0/0/0 0 / 0
G1380 19 弋阳 在线订票 16:53 16:55 2分钟 1 9小时29分 1692 684.5/1102.5 0/0/0 0 / 0
G1380 20 上饶 在线订票 17:12 17:14 2分钟 1 9小时48分 1752 701/1180.5 0/0/0 0 / 0
G1380 21 衢州 在线订票 17:42 17:49 7分钟 1 10小时18分 1854 733.5/1235.5 0/0/0 0 / 0
G1380 22 金华 在线订票 18:10 18:12 2分钟 1 10小时46分 1932 758.5/1278 0/0/0 0 / 0
G1380 23 义乌 在线订票 18:28 18:31 3分钟 1 11小时4分 1984 775.5/1306 0/0/0 0 / 0
G1380 24 杭州东 在线订票 19:06 19:10 4分钟 1 11小时42分 2093 806/1358 0/0/0 0 / 0
G1380 25 宜兴 在线订票 19:44 19:46 2分钟 1 12小时20分 2220 841/1416.5 0/0/0 0 / 0
G1380 26 南京南 在线订票 20:19 终点站 0分钟 1 12小时55分 2043 876.5/1476.5 0/0/0 0 / 0