火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1382 南昌西-上海虹桥的详细信息如下:



车次 G1382 运行时间 3小时59分


南昌西-上海虹桥(当天到)
始发站 南昌西 到达站 上海虹桥 硬座 336.5 软座 560.5
发车时间 07:32 到站时间 11:31 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 741公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-11-18 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1382 1 南昌西 在线订票 始发站 07:32 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1382 2 抚州东 在线订票 07:57 07:59 2分钟 1 25分 137 44.5/75 0/0/0 0 / 0
G1382 3 上饶 在线订票 08:34 08:36 2分钟 1 1小时2分 232 110.5/186.5 0/0/0 0 / 0
G1382 4 玉山南 在线订票 08:49 08:51 2分钟 1 1小时17分 235 126.5/212.5 0/0/0 0 / 0
G1382 5 衢州 在线订票 09:11 09:13 2分钟 1 1小时39分 343 157.5/265 0/0/0 0 / 0
G1382 6 金华 在线订票 09:34 09:36 2分钟 1 2小时2分 429 193.5/325.5 0/0/0 0 / 0
G1382 7 诸暨 在线订票 10:01 10:03 2分钟 1 2小时29分 477 236/398 0/0/0 0 / 0
G1382 8 杭州东 在线订票 10:27 10:31 4分钟 1 2小时55分 622 263.5/443.5 0/0/0 0 / 0
G1382 9 桐乡 在线订票 10:48 10:50 2分钟 1 3小时16分 697 285/478 0/0/0 0 / 0
G1382 10 金山北 在线订票 11:10 11:12 2分钟 1 3小时38分 714 314.5/525 0/0/0 0 / 0
G1382 11 上海虹桥 在线订票 11:31 终点站 0分钟 1 3小时59分 741 336.5/560.5 0/0/0 0 / 0