火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1383 上海虹桥-南昌西的详细信息如下:



车次 G1383 运行时间 4小时2分


上海虹桥-南昌西(当天到)
始发站 上海虹桥 到达站 南昌西 硬座 336.5 软座 560.5
发车时间 06:45 到站时间 10:47 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 741公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-9-3 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1383 1 上海虹桥 在线订票 始发站 06:45 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1383 2 嘉兴南 在线订票 07:12 07:15 3分钟 1 27分 84 38.5/61.5 0/0/0 0 / 0
G1383 3 桐乡 在线订票 07:26 07:28 2分钟 1 41分 112 50.5/82.5 0/0/0 0 / 0
G1383 4 杭州东 在线订票 07:46 07:48 2分钟 1 1小时1分 159 73/117 0/0/0 0 / 0
G1383 5 诸暨 在线订票 08:11 08:13 2分钟 1 1小时26分 225 103.5/168 0/0/0 0 / 0
G1383 6 义乌 在线订票 08:27 08:29 2分钟 1 1小时42分 268 123/201.5 0/0/0 0 / 0
G1383 7 龙游 在线订票 08:55 08:57 2分钟 1 2小时10分 369 169.5/279.5 0/0/0 0 / 0
G1383 8 上饶 在线订票 09:33 09:35 2分钟 1 2小时48分 500 229.5/380.5 0/0/0 0 / 0
G1383 9 鹰潭北 在线订票 10:01 10:03 2分钟 1 3小时16分 601 276/459 0/0/0 0 / 0
G1383 10 抚州东 在线订票 10:17 10:19 2分钟 1 3小时32分 644 295.5/492 0/0/0 0 / 0
G1383 11 南昌西 在线订票 10:47 终点站 0分钟 1 4小时2分 741 336.5/560.5 0/0/0 0 / 0