火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1384 南昌西-上海虹桥的详细信息如下:



车次 G1384 运行时间 4小时3分


南昌西-上海虹桥(当天到)
始发站 南昌西 到达站 上海虹桥 硬座 336.5 软座 560.5
发车时间 08:15 到站时间 12:18 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 741公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-9-3 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1384 1 南昌西 在线订票 始发站 08:15 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1384 2 抚州东 在线订票 08:40 08:42 2分钟 1 25分 97 44.5/75 0/0/0 0 / 0
G1384 3 鹰潭北 在线订票 08:56 08:58 2分钟 1 41分 140 64.5/108.5 0/0/0 0 / 0
G1384 4 弋阳 在线订票 09:12 09:14 2分钟 1 57分 181 83/140 0/0/0 0 / 0
G1384 5 上饶 在线订票 09:31 09:39 8分钟 1 1小时16分 241 110.5/186.5 0/0/0 0 / 0
G1384 6 江山 在线订票 10:01 10:03 2分钟 1 1小时46分 313 143.5/242 0/0/0 0 / 0
G1384 7 金华 在线订票 10:30 10:32 2分钟 1 2小时15分 421 193.5/325.5 0/0/0 0 / 0
G1384 8 义乌 在线订票 10:48 10:50 2分钟 1 2小时33分 473 217/366 0/0/0 0 / 0
G1384 9 杭州东 在线订票 11:22 11:24 2分钟 1 3小时7分 582 263.5/443.5 0/0/0 0 / 0
G1384 10 嘉兴南 在线订票 11:47 11:49 2分钟 1 3小时32分 657 298/498.5 0/0/0 0 / 0
G1384 11 上海虹桥 在线订票 12:18 终点站 0分钟 1 4小时3分 741 336.5/560.5 0/0/0 0 / 0