火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1388 南昌西-上海虹桥的详细信息如下:



车次 G1388 运行时间 3小时49分


南昌西-上海虹桥(当天到)
始发站 南昌西 到达站 上海虹桥 硬座 336.5 软座 560.5
发车时间 15:46 到站时间 19:35 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 741公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-11-18 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1388 1 南昌西 在线订票 始发站 15:46 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1388 2 抚州东 在线订票 16:11 16:13 2分钟 1 25分 137 44.5/75 0/0/0 0 / 0
G1388 3 鹰潭北 在线订票 16:27 16:29 2分钟 1 41分 180 64.5/108.5 0/0/0 0 / 0
G1388 4 上饶 在线订票 16:55 16:57 2分钟 1 1小时9分 232 110.5/186.5 0/0/0 0 / 0
G1388 5 衢州 在线订票 17:25 17:27 2分钟 1 1小时39分 404 157.5/265 0/0/0 0 / 0
G1388 6 金华 在线订票 17:48 17:50 2分钟 1 2小时2分 429 193.5/325.5 0/0/0 0 / 0
G1388 7 义乌 在线订票 18:06 18:08 2分钟 1 2小时20分 473 217/366 0/0/0 0 / 0
G1388 8 杭州东 在线订票 18:41 18:43 2分钟 1 2小时55分 622 263.5/443.5 0/0/0 0 / 0
G1388 9 嘉兴南 在线订票 19:06 19:08 2分钟 1 3小时20分 697 298/498.5 0/0/0 0 / 0
G1388 10 上海虹桥 在线订票 19:35 终点站 0分钟 1 3小时49分 741 336.5/560.5 0/0/0 0 / 0