火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
您要查询的会不会是:G1391(常州北-南昌西)  G1394(南昌西-上海虹桥)  G1395(上海虹桥-南昌西)  G1390(萍乡北-上海虹桥)  G1397(合肥南-昆明南)  G1398(昆明南-合肥南)   车次 G139 北京南-上海虹桥的详细信息如下:



车次 G139 运行时间 6小时4分


北京南-上海虹桥(第5天到)
始发站 北京南 到达站 上海虹桥 硬座 553 软座 933
发车时间 13:40 到站时间 19:44 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1318公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-9-3 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G139 1 北京南 在线订票 始发站 13:40 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G139 2 天津南 在线订票 14:14 14:16 2分钟 1 34分 122 54.5/94.5 0/0/0 0 / 0
G139 3 德州东 在线订票 15:00 15:02 2分钟 1 1小时20分 314 144.5/244.5 0/0/0 0 / 0
G139 4 济南西 在线订票 15:26 15:32 6分钟 1 1小时46分 406 184.5/314.5 0/0/0 0 / 0
G139 5 枣庄 在线订票 16:22 16:24 2分钟 1 2小时42分 627 284/474 0/0/0 0 / 0
G139 6 徐州东 在线订票 16:42 16:46 4分钟 1 3小时2分 692 309/519 0/0/0 0 / 0
G139 7 蚌埠南 在线订票 17:23 17:25 2分钟 1 3小时43分 848 374/629 0/0/0 0 / 0
G139 8 滁州 在线订票 17:54 18:04 10分钟 1 4小时14分 964 418.5/708.5 0/0/0 0 / 0
G139 9 南京南 在线订票 18:22 18:25 3分钟 1 4小时42分 1023 443.5/748.5 0/0/0 0 / 0
G139 10 常州北 在线订票 18:58 19:00 2分钟 1 5小时18分 1153 493.5/828.5 0/0/0 0 / 0
G139 11 上海虹桥 在线订票 19:44 终点站 0分钟 5 6小时4分 1318 553/933 0/0/0 0 / 0