火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
您要查询的会不会是:G1394(南昌-上海虹桥)  G1395(上海虹桥-南昌西)  G1390(南昌-上海虹桥)  G1397(合肥南-昆明南)  G1398(昆明南-合肥南)  G1393(上海虹桥-九江)   车次 G139 北京南-合肥南的详细信息如下:



车次 G139 运行时间 4小时43分


北京南-合肥南(当天到)
始发站 北京南 到达站 合肥南 硬座 553 软座 933
发车时间 13:45 到站时间 18:28 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1000公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-2-17 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G139 1 北京南 在线订票 始发站 13:45 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G139 2 沧州西 在线订票 14:36 14:46 10分钟 1 51分 210 94.5/164.5 0/0/0 0 / 0
G139 3 德州东 在线订票 15:13 15:15 2分钟 1 1小时28分 314 144.5/244.5 0/0/0 0 / 0
G139 4 济南西 在线订票 15:39 15:41 2分钟 1 1小时54分 406 184.5/314.5 0/0/0 0 / 0
G139 5 滕州东 在线订票 16:24 16:26 2分钟 1 2小时39分 591 269/449 0/0/0 0 / 0
G139 6 徐州东 在线订票 16:51 16:53 2分钟 1 3小时6分 692 309/519 0/0/0 0 / 0
G139 7 蚌埠南 在线订票 17:30 17:32 2分钟 1 3小时45分 848 374/629 0/0/0 0 / 0
G139 8 水家湖 在线订票 17:52 17:54 2分钟 1 4小时7分 911 523.5/883.5 0/0/0 0 / 0
G139 9 合肥南 在线订票 18:28 终点站 0分钟 1 4小时43分 1000 553/933 0/0/0 0 / 0