火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1391 杭州东-昆明南的详细信息如下:



车次 G1391 运行时间 11小时10分


杭州东-昆明南(当天到)
始发站 杭州东 到达站 昆明南 硬座 806 软座 1358
发车时间 11:43 到站时间 22:53 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 2093公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-6-11 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1391 1 杭州东 在线订票 始发站 11:43 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1391 2 义乌 在线订票 12:16 12:18 2分钟 1 33分 109 50/84.5 0/0/0 0 / 0
G1391 3 金华 在线订票 12:34 12:36 2分钟 1 51分 161 74/124.5 0/0/0 0 / 0
G1391 4 玉山南 在线订票 13:16 13:28 12分钟 1 1小时33分 307 141/237.5 0/0/0 0 / 0
G1391 5 上饶 在线订票 13:40 13:43 3分钟 1 1小时57分 450 156.5/263.5 0/0/0 0 / 0
G1391 6 弋阳 在线订票 14:00 14:02 2分钟 1 2小时17分 401 184/310 0/0/0 0 / 0
G1391 7 鹰潭北 在线订票 14:16 14:19 3分钟 1 2小时33分 442 203/342 0/0/0 0 / 0
G1391 8 进贤南 在线订票 14:41 14:43 2分钟 1 2小时58分 524 239.5/403.5 0/0/0 0 / 0
G1391 9 南昌西 在线订票 15:01 15:05 4分钟 1 3小时18分 789 263.5/443.5 0/0/0 0 / 0
G1391 10 宜春 在线订票 15:47 15:49 2分钟 1 4小时4分 758 336/566 0/0/0 0 / 0
G1391 11 萍乡北 在线订票 16:08 16:11 3分钟 1 4小时25分 819 361.5/608.5 0/0/0 0 / 0
G1391 12 长沙南 在线订票 16:46 16:50 4分钟 1 5小时3分 924 405/681.5 0/0/0 0 / 0
G1391 13 湘潭北 在线订票 17:04 17:06 2分钟 1 5小时21分 950 415.5/700 0/0/0 0 / 0
G1391 14 韶山南 在线订票 17:20 17:22 2分钟 1 5小时37分 990 432/727.5 0/0/0 0 / 0
G1391 15 娄底南 在线订票 17:39 17:41 2分钟 1 5小时56分 1089 454/765 0/0/0 0 / 0
G1391 16 怀化南 在线订票 18:33 18:40 7分钟 1 6小时50分 1256 530/893 0/0/0 0 / 0
G1391 17 芷江 在线订票 18:52 18:54 2分钟 1 7小时9分 1290 542.5/914 0/0/0 0 / 0
G1391 18 三穗 在线订票 19:26 19:28 2分钟 1 7小时43分 1411 587/989 0/0/0 0 / 0
G1391 19 贵定北 在线订票 20:11 20:13 2分钟 1 8小时28分 1570 642.5/1082 0/0/0 0 / 0
G1391 20 贵阳北 在线订票 20:33 20:39 6分钟 1 8小时50分 1630 661.5/1114.5 0/0/0 0 / 0
G1391 21 安顺西 在线订票 21:08 21:10 2分钟 1 9小时25分 1731 694/1169 0/0/0 0 / 0
G1391 22 盘州 在线订票 21:57 21:59 2分钟 1 10小时14分 1881 742.5/1250 0/0/0 0 / 0
G1391 23 昆明南 在线订票 22:53 终点站 0分钟 1 11小时10分 2093 806/1358 0/0/0 0 / 0