火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1392 昆明南-杭州东的详细信息如下:



车次 G1392 运行时间 11小时10分


昆明南-杭州东(当天到)
始发站 昆明南 到达站 杭州东 硬座 806 软座 1358
发车时间 09:08 到站时间 20:18 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 2093公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020-1-18 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1392 1 昆明南 在线订票 始发站 09:08 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1392 2 曲靖北 在线订票 09:43 09:45 2分钟 1 35分 128 59/99 0/0/0 0 / 0
G1392 3 富源北 在线订票 10:02 10:10 8分钟 1 54分 180 82.5/139 0/0/0 0 / 0
G1392 4 安顺西 在线订票 11:07 11:09 2分钟 1 1小时59分 362 166/280 0/0/0 0 / 0
G1392 5 贵阳北 在线订票 11:39 11:43 4分钟 1 2小时31分 463 212.5/358 0/0/0 0 / 0
G1392 6 凯里南 在线订票 12:21 12:23 2分钟 1 3小时13分 590 267/449.5 0/0/0 0 / 0
G1392 7 铜仁南 在线订票 12:59 13:01 2分钟 1 3小时51分 730 324.5/546.5 0/0/0 0 / 0
G1392 8 怀化南 在线订票 13:30 13:34 4分钟 1 4小时22分 837 369/621 0/0/0 0 / 0
G1392 9 溆浦南 在线订票 13:54 13:56 2分钟 1 4小时46分 898 394/663.5 0/0/0 0 / 0
G1392 10 娄底南 在线订票 14:32 14:34 2分钟 1 5小时24分 1044 452.5/762 0/0/0 0 / 0
G1392 11 湘潭北 在线订票 15:00 15:02 2分钟 1 5小时52分 1143 / // /
G1392 12 长沙南 在线订票 15:15 15:21 6分钟 1 6小时7分 1169 498.5/839 0/0/0 0 / 0
G1392 13 萍乡北 在线订票 15:49 15:51 2分钟 1 6小时41分 1274 537/904 0/0/0 0 / 0
G1392 14 新余北 在线订票 16:19 16:21 2分钟 1 7小时11分 1384 577/972 0/0/0 0 / 0
G1392 15 南昌西 在线订票 16:53 16:59 6分钟 1 7小时45分 1511 623.5/1050 0/0/0 0 / 0
G1392 16 抚州东 在线订票 17:25 17:32 7分钟 1 8小时17分 1608 / // /
G1392 17 鹰潭北 在线订票 17:46 17:48 2分钟 1 8小时38分 1651 668.5/1125.5 0/0/0 0 / 0
G1392 18 上饶 在线订票 18:14 18:17 3分钟 1 9小时6分 1752 701/1180.5 0/0/0 0 / 0
G1392 19 衢州 在线订票 18:45 18:47 2分钟 1 9小时37分 1854 733.5/1235.5 0/0/0 0 / 0
G1392 20 金华 在线订票 19:08 19:11 3分钟 1 10小时0分 1932 758.5/1278 0/0/0 0 / 0
G1392 21 义乌 在线订票 19:27 19:34 7分钟 1 10小时19分 1984 775.5/1306 0/0/0 0 / 0
G1392 22 诸暨 在线订票 19:48 19:54 6分钟 1 10小时40分 2027 788/1327 0/0/0 0 / 0
G1392 23 杭州东 在线订票 20:18 终点站 0分钟 1 11小时10分 2093 806/1358 0/0/0 0 / 0