火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1393 上海虹桥-九江的详细信息如下:



车次 G1393 运行时间 4小时59分


上海虹桥-九江(当天到)
始发站 上海虹桥 到达站 九江 硬座 软座
发车时间 17:45 到站时间 22:44 硬卧上 硬卧中
类型 高速铁路 全程 883公里 硬卧下 软卧
最近更新 2019-4-21 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1393 1 上海虹桥 在线订票 始发站 17:45 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1393 2 金山北 在线订票 18:04 18:06 2分钟 1 19分 48 21.5/34.5 0/0/0 0 / 0
G1393 3 嘉兴南 在线订票 18:21 18:23 2分钟 1 36分 84 38.5/61.5 0/0/0 0 / 0
G1393 4 杭州东 在线订票 18:46 18:53 7分钟 1 1小时1分 159 73/117 0/0/0 0 / 0
G1393 5 建德 在线订票 19:34 19:36 2分钟 1 1小时49分 294 131/210.5 0/0/0 0 / 0
G1393 6 千岛湖 在线订票 19:47 19:49 2分钟 1 2小时2分 325 143/230.5 0/0/0 0 / 0
G1393 7 绩溪北 在线订票 20:13 20:15 2分钟 1 2小时28分 403 174/280.5 0/0/0 0 / 0
G1393 8 黄山北 在线订票 20:31 20:34 3分钟 1 2小时46分 444 191/306.5 0/0/0 0 / 0
G1393 9 婺源 在线订票 20:55 21:13 18分钟 1 3小时10分 586 227.5/371 0/0/0 0 / 0
G1393 10 景德镇北 在线订票 21:41 21:43 2分钟 1 3小时56分 589 251.5/408 0/0/0 0 / 0
G1393 11 九江 在线订票 22:44 终点站 0分钟 1 4小时59分 883 378.5/610.5 0/0/0 0 / 0