火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1394 南昌-上海虹桥的详细信息如下:



车次 G1394 运行时间 4小时8分


南昌-上海虹桥(当天到)
始发站 南昌 到达站 上海虹桥 硬座 334 软座 555.5
发车时间 17:47 到站时间 21:55 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 741公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-7-16 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1394 1 南昌 在线订票 始发站 17:47 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1394 2 鹰潭北 在线订票 18:31 18:33 2分钟 1 44分 140 60.5/101 0/0/0 0 / 0
G1394 3 弋阳 在线订票 18:46 18:48 2分钟 1 59分 181 85/135 0/0/0 0 / 0
G1394 4 上饶 在线订票 19:05 19:07 2分钟 1 1小时18分 260 107/179.5 0/0/0 0 / 0
G1394 5 金华 在线订票 19:51 19:58 7分钟 1 2小时4分 457 189.5/318.5 0/0/0 0 / 0
G1394 6 义乌 在线订票 20:14 20:20 6分钟 1 2小时27分 505 213.5/359 0/0/0 0 / 0
G1394 7 杭州东 在线订票 20:53 21:00 7分钟 1 3小时6分 650 261/438.5 0/0/0 0 / 0
G1394 8 嘉兴南 在线订票 21:23 21:26 3分钟 1 3小时36分 657 295.5/493.5 0/0/0 0 / 0
G1394 9 上海虹桥 在线订票 21:55 终点站 0分钟 1 4小时8分 741 334/555.5 0/0/0 0 / 0