火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1395 上海虹桥-南昌西的详细信息如下:



车次 G1395 运行时间 3小时58分


上海虹桥-南昌西(当天到)
始发站 上海虹桥 到达站 南昌西 硬座 336.5 软座 560.5
发车时间 18:28 到站时间 22:26 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 741公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-9-3 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1395 1 上海虹桥 在线订票 始发站 18:28 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1395 2 嘉兴南 在线订票 18:55 18:58 3分钟 1 27分 84 38.5/61.5 0/0/0 0 / 0
G1395 3 海宁西 在线订票 19:13 19:15 2分钟 1 45分 133 60.5/97.5 0/0/0 0 / 0
G1395 4 杭州东 在线订票 19:28 19:33 5分钟 1 1小时0分 159 73/117 0/0/0 0 / 0
G1395 5 义乌 在线订票 20:06 20:09 3分钟 1 1小时38分 304 123/201.5 0/0/0 0 / 0
G1395 6 金华 在线订票 20:25 20:28 3分钟 1 1小时57分 352 147/241.5 0/0/0 0 / 0
G1395 7 上饶 在线订票 21:13 21:15 2分钟 1 2小时45分 549 229.5/380.5 0/0/0 0 / 0
G1395 8 弋阳 在线订票 21:32 21:34 2分钟 1 3小时4分 644 257/427 0/0/0 0 / 0
G1395 9 抚州东 在线订票 21:57 21:59 2分钟 1 3小时29分 601 295.5/492 0/0/0 0 / 0
G1395 10 南昌西 在线订票 22:26 终点站 0分钟 1 3小时58分 741 336.5/560.5 0/0/0 0 / 0