火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1398 昆明南-合肥南的详细信息如下:



车次 G1398 运行时间 11小时55分


昆明南-合肥南(当天到)
始发站 昆明南 到达站 合肥南 硬座 841 软座 1416.5
发车时间 09:38 到站时间 21:33 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 2220公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-5-21 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1398 1 昆明南 在线订票 始发站 09:38 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1398 2 曲靖北 在线订票 10:13 10:15 2分钟 1 35分 128 59/99 0/0/0 0 / 0
G1398 3 富源北 在线订票 10:32 10:34 2分钟 1 54分 180 82.5/139 0/0/0 0 / 0
G1398 4 普安县 在线订票 10:52 10:54 2分钟 1 1小时14分 243 111.5/188 0/0/0 0 / 0
G1398 5 安顺西 在线订票 11:34 11:36 2分钟 1 1小时56分 362 166/280 0/0/0 0 / 0
G1398 6 贵阳北 在线订票 12:06 12:23 17分钟 1 2小时28分 463 212.5/358 0/0/0 0 / 0
G1398 7 凯里南 在线订票 13:01 13:03 2分钟 1 3小时23分 590 267/449.5 0/0/0 0 / 0
G1398 8 铜仁南 在线订票 13:39 13:41 2分钟 1 4小时1分 730 324.5/546.5 0/0/0 0 / 0
G1398 9 芷江 在线订票 14:01 14:03 2分钟 1 4小时23分 803 355/597.5 0/0/0 0 / 0
G1398 10 怀化南 在线订票 14:17 14:21 4分钟 1 4小时39分 837 369/621 0/0/0 0 / 0
G1398 11 邵阳北 在线订票 15:01 15:02 1分钟 1 5小时23分 992 433/729 0/0/0 0 / 0
G1398 12 长沙南 在线订票 15:47 15:53 6分钟 1 6小时9分 1169 498.5/839 0/0/0 0 / 0
G1398 13 萍乡北 在线订票 16:22 16:24 2分钟 1 6小时44分 1274 537/904 0/0/0 0 / 0
G1398 14 新余北 在线订票 16:52 16:54 2分钟 1 7小时14分 1384 577/972 0/0/0 0 / 0
G1398 15 南昌西 在线订票 17:26 17:33 7分钟 1 7小时48分 1511 623.5/1050 0/0/0 0 / 0
G1398 16 鹰潭北 在线订票 18:08 18:11 3分钟 1 8小时30分 1651 668.5/1125.5 0/0/0 0 / 0
G1398 17 上饶 在线订票 18:41 18:59 18分钟 1 9小时3分 1752 701/1180.5 0/0/0 0 / 0
G1398 18 婺源 在线订票 19:23 19:25 2分钟 1 9小时45分 1838 728.5/1227 0/0/0 0 / 0
G1398 19 黄山北 在线订票 19:48 19:51 3分钟 1 10小时10分 1914 753/1268 0/0/0 0 / 0
G1398 20 绩溪北 在线订票 20:05 20:07 2分钟 1 10小时27分 1955 766/1290.5 0/0/0 0 / 0
G1398 21 泾县 在线订票 20:27 20:29 2分钟 1 10小时49分 2026 787.5/1326.5 0/0/0 0 / 0
G1398 22 铜陵北 在线订票 20:46 20:48 2分钟 1 11小时8分 2081 803/1352 0/0/0 0 / 0
G1398 23 巢湖东 在线订票 21:09 21:11 2分钟 1 11小时31分 2150 822/1384 0/0/0 0 / 0
G1398 24 合肥南 在线订票 21:33 终点站 0分钟 1 11小时55分 2220 841/1416.5 0/0/0 0 / 0