火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1398 昆明南-合肥南的详细信息如下:



车次 G1398 运行时间 11小时48分


昆明南-合肥南(当天到)
始发站 昆明南 到达站 合肥南 硬座 841 软座 1416.5
发车时间 09:45 到站时间 21:33 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 2220公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-11-18 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1398 1 昆明南 在线订票 始发站 09:45 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1398 2 曲靖北 在线订票 10:20 10:22 2分钟 1 35分 128 / // /
G1398 3 盘州 在线订票 10:46 10:48 2分钟 1 1小时1分 212 / // /
G1398 4 安顺西 在线订票 11:34 11:36 2分钟 1 1小时49分 362 / // /
G1398 5 贵阳北 在线订票 12:06 12:11 5分钟 1 2小时21分 463 / // /
G1398 6 凯里南 在线订票 12:49 12:51 2分钟 1 3小时4分 590 / // /
G1398 7 铜仁南 在线订票 13:27 13:29 2分钟 1 3小时42分 730 / // /
G1398 8 芷江 在线订票 13:49 13:52 3分钟 1 4小时4分 803 / // /
G1398 9 怀化南 在线订票 14:05 14:13 8分钟 1 4小时20分 837 / // /
G1398 10 邵阳北 在线订票 14:53 14:55 2分钟 1 5小时8分 992 / // /
G1398 11 娄底南 在线订票 15:11 15:13 2分钟 1 5小时26分 1044 / // /
G1398 12 长沙南 在线订票 15:47 15:53 6分钟 1 6小时2分 1169 / // /
G1398 13 萍乡北 在线订票 16:22 16:24 2分钟 1 6小时37分 1274 / // /
G1398 14 新余北 在线订票 16:52 16:54 2分钟 1 7小时7分 1384 / // /
G1398 15 南昌西 在线订票 17:26 17:30 4分钟 1 7小时41分 1511 / // /
G1398 16 鹰潭北 在线订票 18:05 18:11 6分钟 1 8小时20分 1651 / // /
G1398 17 上饶 在线订票 18:41 19:01 20分钟 1 8小时56分 1752 / // /
G1398 18 婺源 在线订票 19:25 19:27 2分钟 1 9小时40分 1838 / // /
G1398 19 黄山北 在线订票 19:48 19:51 3分钟 1 10小时3分 1914 / // /
G1398 20 绩溪北 在线订票 20:05 20:07 2分钟 1 10小时20分 1955 / // /
G1398 21 泾县 在线订票 20:27 20:29 2分钟 1 10小时42分 2026 / // /
G1398 22 铜陵北 在线订票 20:46 20:49 3分钟 1 11小时1分 2081 / // /
G1398 23 巢湖东 在线订票 21:09 21:11 2分钟 1 11小时24分 2150 / // /
G1398 24 合肥南 在线订票 21:33 终点站 0分钟 1 11小时48分 2220 / // /