火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1398 昆明南-合肥南的详细信息如下:



车次 G1398 运行时间 11小时43分


昆明南-合肥南(当天到)
始发站 昆明南 到达站 合肥南 硬座 841 软座 1416.5
发车时间 09:50 到站时间 21:33 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1886公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-8-26 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1398 1 昆明南 在线订票 始发站 09:50 0分钟 1 0分 0 / // /
G1398 2 曲靖北 在线订票 10:25 10:27 2分钟 1 35分 128 59/99 0/0/0 0 / 0
G1398 3 盘州 在线订票 10:54 10:56 2分钟 1 1小时4分 212 97.5/164 0/0/0 0 / 0
G1398 4 安顺西 在线订票 11:42 11:44 2分钟 1 1小时52分 362 166/280 0/0/0 0 / 0
G1398 5 贵阳北 在线订票 12:14 12:20 6分钟 1 2小时24分 463 212.5/358 0/0/0 0 / 0
G1398 6 凯里南 在线订票 12:58 13:00 2分钟 1 3小时8分 590 267/449.5 0/0/0 0 / 0
G1398 7 铜仁南 在线订票 13:36 13:39 3分钟 1 3小时46分 730 324.5/546.5 0/0/0 0 / 0
G1398 8 芷江 在线订票 13:59 14:01 2分钟 1 4小时9分 803 355/597.5 0/0/0 0 / 0
G1398 9 怀化南 在线订票 14:14 14:18 4分钟 1 4小时24分 837 369/621 0/0/0 0 / 0
G1398 10 娄底南 在线订票 15:09 15:11 2分钟 1 5小时19分 1044 452.5/762 0/0/0 0 / 0
G1398 11 长沙南 在线订票 15:46 15:53 7分钟 1 5小时56分 1169 498.5/839 0/0/0 0 / 0
G1398 12 萍乡北 在线订票 16:22 16:24 2分钟 1 6小时32分 1274 537/904 0/0/0 0 / 0
G1398 13 新余北 在线订票 16:52 16:54 2分钟 1 7小时2分 1384 577/972 0/0/0 0 / 0
G1398 14 南昌西 在线订票 17:26 17:33 7分钟 1 7小时36分 1511 623.5/1050 0/0/0 0 / 0
G1398 15 鹰潭北 在线订票 18:08 18:11 3分钟 1 8小时18分 1651 668.5/1125.5 0/0/0 0 / 0
G1398 16 上饶 在线订票 18:41 19:00 19分钟 1 8小时51分 1752 701/1180.5 0/0/0 0 / 0
G1398 17 德兴 在线订票 19:17 19:19 2分钟 1 9小时27分 -1 / // /
G1398 18 黄山北 在线订票 19:49 19:51 2分钟 1 9小时59分 1914 753/1268 0/0/0 0 / 0
G1398 19 绩溪北 在线订票 20:05 20:07 2分钟 1 10小时15分 1955 766/1290.5 0/0/0 0 / 0
G1398 20 泾县 在线订票 20:27 20:29 2分钟 1 10小时37分 2026 787.5/1326.5 0/0/0 0 / 0
G1398 21 铜陵北 在线订票 20:46 20:48 2分钟 1 10小时56分 2081 803/1352 0/0/0 0 / 0
G1398 22 巢湖东 在线订票 21:09 21:11 2分钟 1 11小时19分 2150 822/1384 0/0/0 0 / 0
G1398 23 合肥南 在线订票 21:33 终点站 0分钟 1 11小时43分 1886 841/1416.5 0/0/0 0 / 0