火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1401 南昌西-广州南的详细信息如下:



车次 G1401 运行时间 4小时46分


南昌西-广州南(当天到)
始发站 南昌西 到达站 广州南 硬座 472 软座 768.5
发车时间 07:27 到站时间 12:13 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1049公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-4-18 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1401 1 南昌西 在线订票 始发站 07:27 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1401 2 新余北 在线订票 07:59 08:01 2分钟 1 32分 127 58.5/98 0/0/0 0 / 0
G1401 3 宜春 在线订票 08:16 08:18 2分钟 1 49分 176 81/136 0/0/0 0 / 0
G1401 4 萍乡北 在线订票 08:36 08:38 2分钟 1 1小时9分 237 109/183.5 0/0/0 0 / 0
G1401 5 长沙南 在线订票 09:12 09:18 6分钟 1 1小时45分 342 157/264.5 0/0/0 0 / 0
G1401 6 衡山西 在线订票 09:47 09:53 6分钟 1 2小时20分 478 219.5/364.5 0/0/0 0 / 0
G1401 7 衡阳东 在线订票 10:06 10:08 2分钟 1 2小时39分 519 238.5/394.5 0/0/0 0 / 0
G1401 8 韶关 在线订票 11:07 11:09 2分钟 1 3小时40分 672 377.5/617 0/0/0 0 / 0
G1401 9 广州北 在线订票 11:48 11:50 2分钟 1 4小时21分 1002 452.5/737.5 0/0/0 0 / 0
G1401 10 广州南 在线订票 12:13 终点站 0分钟 1 4小时46分 1049 472/768.5 0/0/0 0 / 0