火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1402 广州南-上饶的详细信息如下:



车次 G1402 运行时间 5小时54分


广州南-上饶(当天到)
始发站 广州南 到达站 上饶 硬座 579 软座 948.5
发车时间 13:02 到站时间 18:56 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1290公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-4-18 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1402 1 广州南 在线订票 始发站 13:02 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1402 2 广州北 在线订票 13:19 13:21 2分钟 1 17分 47 19.5/34.5 0/0/0 0 / 0
G1402 3 韶关 在线订票 14:00 14:02 2分钟 1 58分 227 104.5/164.5 0/0/0 0 / 0
G1402 4 衡阳东 在线订票 15:01 15:06 5分钟 1 1小时59分 530 244/389 0/0/0 0 / 0
G1402 5 株洲西 在线订票 15:33 15:35 2分钟 1 2小时31分 655 294/469 0/0/0 0 / 0
G1402 6 长沙南 在线订票 15:54 15:57 3分钟 1 2小时52分 707 314/504 0/0/0 0 / 0
G1402 7 萍乡北 在线订票 16:27 16:29 2分钟 1 3小时25分 772 363/585 0/0/0 0 / 0
G1402 8 新余北 在线订票 16:57 16:59 2分钟 1 3小时55分 922 413.5/670.5 0/0/0 0 / 0
G1402 9 南昌西 在线订票 17:31 17:35 4分钟 1 4小时29分 1049 472/768.5 0/0/0 0 / 0
G1402 10 进贤南 在线订票 17:53 17:55 2分钟 1 4小时51分 1107 498.5/813.5 0/0/0 0 / 0
G1402 11 鹰潭北 在线订票 18:17 18:19 2分钟 1 5小时15分 1189 536.5/876.5 0/0/0 0 / 0
G1402 12 弋阳 在线订票 18:33 18:38 5分钟 1 5小时31分 1230 554/906.5 0/0/0 0 / 0
G1402 13 上饶 在线订票 18:56 终点站 0分钟 1 5小时54分 1290 579/948.5 0/0/0 0 / 0