火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1404 广州南-杭州东的详细信息如下:



车次 G1404 运行时间 7小时29分


广州南-杭州东(当天到)
始发站 广州南 到达站 杭州东 硬座 720 软座 1185.5
发车时间 15:56 到站时间 23:25 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1631公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-4-21 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1404 1 广州南 在线订票 始发站 15:56 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1404 2 韶关 在线订票 16:47 16:49 2分钟 1 51分 227 104.5/164.5 0/0/0 0 / 0
G1404 3 郴州西 在线订票 17:20 17:22 2分钟 1 1小时24分 377 174.5/274.5 0/0/0 0 / 0
G1404 4 衡阳东 在线订票 17:55 17:57 2分钟 1 1小时59分 530 244/389 0/0/0 0 / 0
G1404 5 株洲西 在线订票 18:24 18:26 2分钟 1 2小时28分 655 244/389 0/0/0 0 / 0
G1404 6 长沙南 在线订票 18:45 18:49 4分钟 1 2小时49分 707 314/504 0/0/0 0 / 0
G1404 7 宜春 在线订票 19:31 19:33 2分钟 1 3小时35分 873 391/632.5 0/0/0 0 / 0
G1404 8 新余北 在线订票 19:48 19:50 2分钟 1 3小时52分 882 413.5/670.5 0/0/0 0 / 0
G1404 9 南昌西 在线订票 20:22 20:28 6分钟 1 4小时26分 1009 472/768.5 0/0/0 0 / 0
G1404 10 鹰潭北 在线订票 21:03 21:05 2分钟 1 5小时7分 1189 536.5/876.5 0/0/0 0 / 0
G1404 11 上饶 在线订票 21:31 21:33 2分钟 1 5小时35分 1262 579/948.5 0/0/0 0 / 0
G1404 12 江山 在线订票 21:55 21:58 3分钟 1 5小时59分 1362 608.5/998.5 0/0/0 0 / 0
G1404 13 衢州 在线订票 22:10 22:12 2分钟 1 6小时14分 1397 621/1019.5 0/0/0 0 / 0
G1404 14 金华 在线订票 22:33 22:35 2分钟 1 6小时37分 1483 653/1073.5 0/0/0 0 / 0
G1404 15 义乌 在线订票 22:51 22:53 2分钟 1 6小时55分 1531 674.5/1110 0/0/0 0 / 0
G1404 16 杭州东 在线订票 23:25 终点站 0分钟 1 7小时29分 1631 720/1185.5 0/0/0 0 / 0