火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1405 上饶-广州南的详细信息如下:



车次 G1405 运行时间 6小时10分


上饶-广州南(当天到)
始发站 上饶 到达站 广州南 硬座 579 软座 948.5
发车时间 11:18 到站时间 17:28 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1290公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-11-18 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1405 1 上饶 在线订票 始发站 11:18 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1405 2 弋阳 在线订票 11:35 11:46 11分钟 1 17分 72 27.5/46.5 0/0/0 0 / 0
G1405 3 鹰潭北 在线订票 11:59 12:04 5分钟 1 41分 113 46.5/78 0/0/0 0 / 0
G1405 4 抚州东 在线订票 12:18 12:20 2分钟 1 1小时0分 156 66/111.5 0/0/0 0 / 0
G1405 5 进贤南 在线订票 12:33 12:35 2分钟 1 1小时15分 195 84/141.5 0/0/0 0 / 0
G1405 6 南昌西 在线订票 12:53 13:00 7分钟 1 1小时35分 253 110.5/186.5 0/0/0 0 / 0
G1405 7 萍乡北 在线订票 13:55 13:57 2分钟 1 2小时37分 490 219.5/369.5 0/0/0 0 / 0
G1405 8 醴陵东 在线订票 14:10 14:16 6分钟 1 2小时52分 507 232.5/391.5 0/0/0 0 / 0
G1405 9 长沙南 在线订票 14:40 14:45 5分钟 1 3小时22分 595 264/444.5 0/0/0 0 / 0
G1405 10 衡阳东 在线订票 15:22 15:24 2分钟 1 4小时4分 772 345.5/574.5 0/0/0 0 / 0
G1405 11 乐昌东 在线订票 16:14 16:22 8分钟 1 4小时56分 1019 464/765 0/0/0 0 / 0
G1405 12 广州南 在线订票 17:28 终点站 0分钟 1 6小时10分 1290 579/948.5 0/0/0 0 / 0