火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1405 上饶-广州南的详细信息如下:



车次 G1405 运行时间 6小时33分


上饶-广州南(当天到)
始发站 上饶 到达站 广州南 硬座 579 软座 948.5
发车时间 11:01 到站时间 17:34 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1290公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-2-17 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1405 1 上饶 在线订票 始发站 11:01 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1405 2 弋阳 在线订票 11:18 11:29 11分钟 1 17分 72 27.5/46.5 0/0/0 0 / 0
G1405 3 鹰潭北 在线订票 11:42 11:46 4分钟 1 41分 113 46.5/78 0/0/0 0 / 0
G1405 4 抚州东 在线订票 12:00 12:10 10分钟 1 59分 156 66/111.5 0/0/0 0 / 0
G1405 5 进贤南 在线订票 12:23 12:28 5分钟 1 1小时22分 195 84/141.5 0/0/0 0 / 0
G1405 6 南昌西 在线订票 12:46 13:00 14分钟 1 1小时45分 253 110.5/186.5 0/0/0 0 / 0
G1405 7 萍乡北 在线订票 13:55 13:57 2分钟 1 2小时54分 490 219.5/369.5 0/0/0 0 / 0
G1405 8 醴陵东 在线订票 14:10 14:17 7分钟 1 3小时9分 507 232.5/391.5 0/0/0 0 / 0
G1405 9 长沙南 在线订票 14:41 14:45 4分钟 1 3小时40分 595 264/444.5 0/0/0 0 / 0
G1405 10 衡阳东 在线订票 15:22 15:24 2分钟 1 4小时21分 772 345.5/574.5 0/0/0 0 / 0
G1405 11 乐昌东 在线订票 16:14 16:22 8分钟 1 5小时13分 1019 464/765 0/0/0 0 / 0
G1405 12 广州北 在线订票 17:10 17:12 2分钟 1 6小时9分 1243 / // /
G1405 13 广州南 在线订票 17:34 终点站 0分钟 1 6小时33分 1290 579/948.5 0/0/0 0 / 0