火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1407 南昌西-广州南的详细信息如下:



车次 G1407 运行时间 4小时37分


南昌西-广州南(当天到)
始发站 南昌西 到达站 广州南 硬座 472 软座 768.5
发车时间 17:00 到站时间 21:37 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1049公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-9-15 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1407 1 南昌西 在线订票 始发站 17:00 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1407 2 新余北 在线订票 17:32 17:34 2分钟 1 32分 127 58.5/98 0/0/0 0 / 0
G1407 3 宜春 在线订票 17:49 17:51 2分钟 1 49分 176 81/136 0/0/0 0 / 0
G1407 4 萍乡北 在线订票 18:09 18:11 2分钟 1 1小时9分 237 109/183.5 0/0/0 0 / 0
G1407 5 醴陵东 在线订票 18:23 18:25 2分钟 1 1小时23分 266 122/205.5 0/0/0 0 / 0
G1407 6 长沙南 在线订票 18:49 18:53 4分钟 1 1小时49分 342 157/264.5 0/0/0 0 / 0
G1407 7 郴州西 在线订票 20:00 20:07 7分钟 1 3小时0分 672 308.5/507 0/0/0 0 / 0
G1407 8 韶关 在线订票 20:38 20:40 2分钟 1 3小时38分 909 377.5/617 0/0/0 0 / 0
G1407 9 广州南 在线订票 21:37 终点站 0分钟 1 4小时37分 1049 472/768.5 0/0/0 0 / 0