火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1415/G1418 长沙南-宁波的详细信息如下:



车次 G1415/G1418 运行时间 5小时39分


长沙南-宁波(当天到)
始发站 长沙南 到达站 宁波 硬座 465 软座 783.5
发车时间 15:42 到站时间 21:21 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1079公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-10-22 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1415/G1418 1 长沙南 在线订票 始发站 15:42 0分钟 1 0分 0 / // /
G1415/G1418 2 萍乡北 在线订票 16:11 16:13 2分钟 1 29分 105 48/81 0/0/0 0 / 0
G1415/G1418 3 宜春 在线订票 16:31 16:33 2分钟 1 49分 166 76/128.5 0/0/0 0 / 0
G1415/G1418 4 高安 在线订票 17:05 17:07 2分钟 1 1小时23分 295 135.5/228 0/0/0 0 / 0
G1415/G1418 5 南昌西 在线订票 17:22 17:25 3分钟 1 1小时40分 342 157/264.5 0/0/0 0 / 0
G1415/G1418 6 上饶 在线订票 18:21 18:24 3分钟 1 2小时39分 583 264/444.5 0/0/0 0 / 0
G1415/G1418 7 衢州 在线订票 18:52 18:54 2分钟 1 3小时10分 685 306/515.5 0/0/0 0 / 0
G1415/G1418 8 金华 在线订票 19:15 19:17 2分钟 1 3小时33分 763 338/569.5 0/0/0 0 / 0
G1415/G1418 9 杭州东 在线订票 20:01 20:22 21分钟 1 4小时19分 924 405/681.5 0/0/0 0 / 0
G1415/G1418 10 绍兴北 在线订票 20:40 20:42 2分钟 1 4小时58分 967 422.5/711.5 0/0/0 0 / 0
G1415/G1418 11 余姚北 在线订票 21:00 21:02 2分钟 1 5小时18分 1030 447/753 0/0/0 0 / 0
G1415/G1418 12 宁波 在线订票 21:21 终点站 0分钟 1 5小时39分 1079 465/783.5 0/0/0 0 / 0