火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1421 嘉兴南-玉溪的详细信息如下:



车次 G1421 运行时间 12小时39分


嘉兴南-玉溪(当天到)
始发站 嘉兴南 到达站 玉溪 硬座 846 软座 1421
发车时间 06:42 到站时间 19:21 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 2247公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020-1-18 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1421 1 嘉兴南 在线订票 始发站 06:42 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1421 2 桐乡 在线订票 06:52 06:54 2分钟 1 10分 28 12.5/20.5 0/0/0 0 / 0
G1421 3 杭州东 在线订票 07:14 07:31 17分钟 1 32分 75 34.5/55 0/0/0 0 / 0
G1421 4 诸暨 在线订票 07:54 07:56 2分钟 1 1小时12分 141 65/106 0/0/0 0 / 0
G1421 5 义乌 在线订票 08:10 08:12 2分钟 1 1小时28分 184 84.5/139.5 0/0/0 0 / 0
G1421 6 金华 在线订票 08:28 08:30 2分钟 1 1小时46分 236 108.5/179.5 0/0/0 0 / 0
G1421 7 江山 在线订票 08:59 09:01 2分钟 1 2小时17分 344 158/263 0/0/0 0 / 0
G1421 8 上饶 在线订票 09:21 09:23 2分钟 1 2小时39分 416 191/318.5 0/0/0 0 / 0
G1421 9 鹰潭北 在线订票 09:49 09:51 2分钟 1 3小时7分 517 237.5/397 0/0/0 0 / 0
G1421 10 南昌西 在线订票 10:26 10:29 3分钟 1 3小时44分 657 298/498.5 0/0/0 0 / 0
G1421 11 新余北 在线订票 11:01 11:03 2分钟 1 4小时19分 784 350.5/587 0/0/0 0 / 0
G1421 12 萍乡北 在线订票 11:31 11:33 2分钟 1 4小时49分 894 / // /
G1421 13 长沙南 在线订票 12:03 12:06 3分钟 1 5小时21分 999 439.5/736.5 0/0/0 0 / 0
G1421 14 湘潭北 在线订票 12:20 12:22 2分钟 1 5小时38分 1025 450/755 0/0/0 0 / 0
G1421 15 娄底南 在线订票 12:48 12:50 2分钟 1 6小时6分 1124 488.5/820 0/0/0 0 / 0
G1421 16 新化南 在线订票 13:14 13:16 2分钟 1 6小时32分 1213 / // /
G1421 17 溆浦南 在线订票 13:33 13:35 2分钟 1 6小时51分 1270 542.5/910.5 0/0/0 0 / 0
G1421 18 怀化南 在线订票 13:56 14:00 4分钟 1 7小时14分 1362 564.5/948 0/0/0 0 / 0
G1421 19 新晃西 在线订票 14:24 14:26 2分钟 1 7小时42分 1419 597/1002.5 0/0/0 0 / 0
G1421 20 凯里南 在线订票 15:05 15:07 2分钟 1 8小时23分 1578 655.5/1100.5 0/0/0 0 / 0
G1421 21 贵阳北 在线订票 15:45 15:54 9分钟 1 9小时3分 1758 696/1169.5 0/0/0 0 / 0
G1421 22 安顺西 在线订票 16:24 16:26 2分钟 1 9小时42分 1806 728.5/1224 0/0/0 0 / 0
G1421 23 关岭 在线订票 16:41 16:43 2分钟 1 9小时59分 1851 743/1248.5 0/0/0 0 / 0
G1421 24 盘州 在线订票 17:20 17:22 2分钟 1 10小时38分 1956 777/1305 0/0/0 0 / 0
G1421 25 富源北 在线订票 17:34 17:36 2分钟 1 10小时52分 1988 787/1322.5 0/0/0 0 / 0
G1421 26 曲靖北 在线订票 17:53 17:55 2分钟 1 11小时11分 2040 804/1350.5 0/0/0 0 / 0
G1421 27 嵩明 在线订票 18:17 18:19 2分钟 1 11小时35分 2116 826.5/1388.5 0/0/0 0 / 0
G1421 28 昆明南 在线订票 18:37 18:49 12分钟 1 11小时55分 2168 840.5/1413 0/0/0 0 / 0
G1421 29 玉溪 在线订票 19:21 终点站 0分钟 1 12小时39分 2247 846/1421 0/0/0 0 / 0