火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1421 杭州东-昆明南的详细信息如下:



车次 G1421 运行时间 10小时59分


杭州东-昆明南(当天到)
始发站 杭州东 到达站 昆明南 硬座 806 软座 1358
发车时间 07:31 到站时间 18:30 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 2093公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-11-18 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1421 1 杭州东 在线订票 始发站 07:31 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1421 2 诸暨 在线订票 07:54 07:56 2分钟 1 23分 66 30.5/51 0/0/0 0 / 0
G1421 3 义乌 在线订票 08:10 08:12 2分钟 1 39分 145 50/84.5 0/0/0 0 / 0
G1421 4 金华 在线订票 08:28 08:30 2分钟 1 57分 193 74/124.5 0/0/0 0 / 0
G1421 5 江山 在线订票 08:59 09:01 2分钟 1 1小时28分 314 123.5/208 0/0/0 0 / 0
G1421 6 玉山南 在线订票 09:14 09:16 2分钟 1 1小时43分 307 / // /
G1421 7 上饶 在线订票 09:28 09:30 2分钟 1 1小时57分 390 156.5/263.5 0/0/0 0 / 0
G1421 8 南昌西 在线订票 10:26 10:29 3分钟 1 2小时55分 622 263.5/443.5 0/0/0 0 / 0
G1421 9 宜春 在线订票 11:11 11:13 2分钟 1 3小时40分 798 336/566 0/0/0 0 / 0
G1421 10 萍乡北 在线订票 11:31 11:33 2分钟 1 4小时0分 819 361.5/608.5 0/0/0 0 / 0
G1421 11 长沙南 在线订票 12:05 12:08 3分钟 1 4小时34分 964 405/681.5 0/0/0 0 / 0
G1421 12 湘潭北 在线订票 12:22 12:24 2分钟 1 4小时51分 950 415.5/700 0/0/0 0 / 0
G1421 13 娄底南 在线订票 12:50 12:52 2分钟 1 5小时19分 1089 454/765 0/0/0 0 / 0
G1421 14 邵阳北 在线订票 13:08 13:10 2分钟 1 5小时37分 1101 473.5/797 0/0/0 0 / 0
G1421 15 溆浦南 在线订票 13:35 13:37 2分钟 1 6小时4分 1235 508/855.5 0/0/0 0 / 0
G1421 16 怀化南 在线订票 13:58 14:03 5分钟 1 6小时27分 1256 530/893 0/0/0 0 / 0
G1421 17 新晃西 在线订票 14:27 14:29 2分钟 1 6小时56分 1344 562.5/947.5 0/0/0 0 / 0
G1421 18 贵定北 在线订票 15:26 15:28 2分钟 1 7小时55分 1570 642.5/1082 0/0/0 0 / 0
G1421 19 贵阳北 在线订票 15:48 15:54 6分钟 1 8小时17分 1630 661.5/1114.5 0/0/0 0 / 0
G1421 20 安顺西 在线订票 16:24 16:26 2分钟 1 8小时53分 1731 694/1169 0/0/0 0 / 0
G1421 21 关岭 在线订票 16:41 16:43 2分钟 1 9小时10分 1776 708.5/1193.5 0/0/0 0 / 0
G1421 22 盘州 在线订票 17:20 17:22 2分钟 1 9小时49分 1881 742.5/1250 0/0/0 0 / 0
G1421 23 富源北 在线订票 17:34 17:36 2分钟 1 10小时3分 1913 752.5/1267.5 0/0/0 0 / 0
G1421 24 曲靖北 在线订票 17:53 17:55 2分钟 1 10小时22分 1965 769.5/1295.5 0/0/0 0 / 0
G1421 25 昆明南 在线订票 18:30 终点站 0分钟 1 10小时59分 2093 806/1358 0/0/0 0 / 0