火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1422 玉溪-杭州东的详细信息如下:



车次 G1422 运行时间 12小时0分


玉溪-杭州东(当天到)
始发站 玉溪 到达站 杭州东 硬座 846 软座 1421
发车时间 11:00 到站时间 23:00 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 2172公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-5-21 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1422 1 玉溪 在线订票 始发站 11:00 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1422 2 昆明南 在线订票 11:32 11:44 12分钟 1 32分 79 40/63 0/0/0 0 / 0
G1422 3 嵩明 在线订票 12:02 12:05 3分钟 1 1小时2分 131 60/95 0/0/0 0 / 0
G1422 4 曲靖北 在线订票 12:27 12:29 2分钟 1 1小时27分 207 99/162 0/0/0 0 / 0
G1422 5 富源北 在线订票 12:46 12:48 2分钟 1 1小时46分 259 122.5/202 0/0/0 0 / 0
G1422 6 盘州 在线订票 13:00 13:10 10分钟 1 2小时0分 291 137.5/227 0/0/0 0 / 0
G1422 7 安顺西 在线订票 13:56 13:58 2分钟 1 2小时56分 441 206/343 0/0/0 0 / 0
G1422 8 贵阳北 在线订票 14:28 14:33 5分钟 1 3小时28分 542 252.5/421 0/0/0 0 / 0
G1422 9 贵定北 在线订票 14:53 14:55 2分钟 1 3小时53分 602 279/465.5 0/0/0 0 / 0
G1422 10 三穗 在线订票 15:38 15:40 2分钟 1 4小时38分 761 351/561 0/0/0 0 / 0
G1422 11 新晃西 在线订票 16:00 16:02 2分钟 1 5小时0分 828 372.5/623 0/0/0 0 / 0
G1422 12 怀化南 在线订票 16:26 16:30 4分钟 1 5小时26分 916 409/684 0/0/0 0 / 0
G1422 13 溆浦南 在线订票 16:50 16:52 2分钟 1 5小时50分 977 434/726.5 0/0/0 0 / 0
G1422 14 新化南 在线订票 17:10 17:12 2分钟 1 6小时10分 1034 476/761 0/0/0 0 / 0
G1422 15 娄底南 在线订票 17:35 17:37 2分钟 1 6小时35分 1123 492.5/825 0/0/0 0 / 0
G1422 16 长沙南 在线订票 18:11 18:18 7分钟 1 7小时11分 1248 538.5/902 0/0/0 0 / 0
G1422 17 醴陵东 在线订票 18:42 18:44 2分钟 1 7小时42分 1324 611/976 0/0/0 0 / 0
G1422 18 新余北 在线订票 19:17 19:19 2分钟 1 8小时17分 1463 672/1077 0/0/0 0 / 0
G1422 19 南昌西 在线订票 19:52 19:56 4分钟 1 8小时52分 1590 663.5/1113 0/0/0 0 / 0
G1422 20 抚州东 在线订票 20:22 20:24 2分钟 1 9小时22分 1687 694.5/1165.5 0/0/0 0 / 0
G1422 21 鹰潭北 在线订票 20:37 20:39 2分钟 1 9小时37分 1730 797/1272 0/0/0 0 / 0
G1422 22 上饶 在线订票 21:05 21:07 2分钟 1 10小时5分 1831 741/1243.5 0/0/0 0 / 0
G1422 23 江山 在线订票 21:29 21:31 2分钟 1 10小时29分 1903 764/1282.5 0/0/0 0 / 0
G1422 24 衢州 在线订票 21:42 21:44 2分钟 1 10小时42分 1933 892/1422 0/0/0 0 / 0
G1422 25 金华 在线订票 22:06 22:08 2分钟 1 11小时6分 2011 798.5/1341 0/0/0 0 / 0
G1422 26 义乌 在线订票 22:24 22:26 2分钟 1 11小时24分 2063 815.5/1369 0/0/0 0 / 0
G1422 27 杭州东 在线订票 23:00 终点站 0分钟 1 12小时0分 2172 846/1421 0/0/0 0 / 0