火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
您要查询的会不会是:G1432/G1433(宁波-长沙南)  G1431/G1434(长沙南-宁波)   车次 G143 北京南-上海虹桥的详细信息如下:



车次 G143 运行时间 5小时54分


北京南-上海虹桥(当天到)
始发站 北京南 到达站 上海虹桥 硬座 553 软座 933
发车时间 14:31 到站时间 20:25 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1318公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-9-3 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G143 1 北京南 在线订票 始发站 14:31 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G143 2 沧州西 在线订票 15:22 15:24 2分钟 1 51分 210 94.5/164.5 0/0/0 0 / 0
G143 3 济南西 在线订票 16:10 16:12 2分钟 1 1小时39分 406 184.5/314.5 0/0/0 0 / 0
G143 4 曲阜东 在线订票 16:44 16:46 2分钟 1 2小时13分 535 244/409 0/0/0 0 / 0
G143 5 蚌埠南 在线订票 17:54 17:56 2分钟 1 3小时23分 848 374/629 0/0/0 0 / 0
G143 6 滁州 在线订票 18:26 18:37 11分钟 1 3小时55分 964 418.5/708.5 0/0/0 0 / 0
G143 7 南京南 在线订票 18:55 18:57 2分钟 1 4小时24分 1023 443.5/748.5 0/0/0 0 / 0
G143 8 丹阳北 在线订票 19:22 19:24 2分钟 1 4小时51分 1120 478.5/808.5 0/0/0 0 / 0
G143 9 无锡东 在线订票 19:48 19:50 2分钟 1 5小时17分 1210 513.5/863.5 0/0/0 0 / 0
G143 10 苏州北 在线订票 20:00 20:02 2分钟 1 5小时29分 1237 523.5/883.5 0/0/0 0 / 0
G143 11 上海虹桥 在线订票 20:25 终点站 0分钟 1 5小时54分 1318 553/933 0/0/0 0 / 0