火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
您要查询的会不会是:G1432/G1433(宁波-长沙南)  G1431/G1434(长沙南-宁波)   车次 G143 北京南-上海虹桥的详细信息如下:



车次 G143 运行时间 6小时0分


北京南-上海虹桥(当天到)
始发站 北京南 到达站 上海虹桥 硬座 553 软座 933
发车时间 14:30 到站时间 20:30 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1318公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-11-18 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G143 1 北京南 在线订票 始发站 14:30 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G143 2 沧州西 在线订票 15:22 15:24 2分钟 1 52分 210 94.5/164.5 0/0/0 0 / 0
G143 3 济南西 在线订票 16:10 16:12 2分钟 1 1小时40分 406 184.5/314.5 0/0/0 0 / 0
G143 4 滕州东 在线订票 16:55 17:05 10分钟 1 2小时25分 591 / // /
G143 5 蚌埠南 在线订票 18:05 18:07 2分钟 1 3小时35分 848 374/629 0/0/0 0 / 0
G143 6 南京南 在线订票 18:49 18:51 2分钟 1 4小时19分 1023 443.5/748.5 0/0/0 0 / 0
G143 7 镇江南 在线订票 19:10 19:12 2分钟 1 4小时40分 1088 443.5/748.5 0/0/0 0 / 0
G143 8 常州北 在线订票 19:29 19:35 6分钟 1 4小时59分 1153 / // /
G143 9 苏州北 在线订票 19:58 20:00 2分钟 1 5小时28分 1237 523.5/883.5 0/0/0 0 / 0
G143 10 昆山南 在线订票 20:11 20:13 2分钟 1 5小时41分 1268 533.5/898.5 0/0/0 0 / 0
G143 11 上海虹桥 在线订票 20:30 终点站 0分钟 1 6小时0分 1318 553/933 0/0/0 0 / 0