火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
您要查询的会不会是:G1451(杭州东-南昌西)  G1452/G1453(九江-杭州东)  G1458/G1459(温州南-萍乡北)  G1457/G1460(萍乡北-温州南)   车次 G145 北京南-上海虹桥的详细信息如下:



车次 G145 运行时间 5小时59分


北京南-上海虹桥(当天到)
始发站 北京南 到达站 上海虹桥 硬座 553 软座 933
发车时间 14:35 到站时间 20:34 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1318公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-6-17 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G145 1 北京南 在线订票 始发站 14:35 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G145 2 沧州西 在线订票 15:26 15:28 2分钟 1 51分 210 94.5/164.5 0/0/0 0 / 0
G145 3 济南西 在线订票 16:14 16:32 18分钟 1 1小时39分 406 184.5/314.5 0/0/0 0 / 0
G145 4 徐州东 在线订票 17:35 17:39 4分钟 1 3小时0分 692 309/519 0/0/0 0 / 0
G145 5 滁州 在线订票 18:40 18:42 2分钟 1 4小时5分 964 418.5/708.5 0/0/0 0 / 0
G145 6 南京南 在线订票 19:00 19:05 5分钟 1 4小时25分 1023 443.5/748.5 0/0/0 0 / 0
G145 7 丹阳北 在线订票 19:30 19:32 2分钟 1 4小时55分 1120 478.5/808.5 0/0/0 0 / 0
G145 8 常州北 在线订票 19:43 19:45 2分钟 1 5小时8分 1153 493.5/828.5 0/0/0 0 / 0
G145 9 苏州北 在线订票 20:08 20:10 2分钟 1 5小时33分 1237 523.5/883.5 0/0/0 0 / 0
G145 10 上海虹桥 在线订票 20:34 终点站 0分钟 1 5小时59分 1318 553/933 0/0/0 0 / 0