火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
您要查询的会不会是:G1451(杭州东-南昌西)  G1452/G1453(九江-杭州东)   车次 G145 北京南-上海虹桥的详细信息如下:



车次 G145 运行时间 -1分


北京南-上海虹桥(当天到)
始发站 北京南 到达站 上海虹桥 硬座 553 软座 933
发车时间 14:35 到站时间 20:47 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1318公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-1-15 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G145 1 北京南 在线订票 始发站 14:35 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G145 2 沧州西 在线订票 15:26 15:28 2分钟 1 51分 210 / // /
G145 3 济南西 在线订票 16:14 16:34 20分钟 1 1小时39分 406 / // /
G145 4 枣庄 在线订票 17:25 17:27 2分钟 1 2小时50分 627 / // /
G145 5 徐州东 在线订票 17:45 17:48 3分钟 1 3小时10分 692 / // /
G145 6 滁州 在线订票 18:49 18:51 2分钟 1 4小时14分 964 / // /
G145 7 南京南 在线订票 19:09 19:11 2分钟 1 4小时34分 1023 / // /
G145 8 丹阳北 在线订票 19:36 19:38 2分钟 1 5小时1分 1120 / // /
G145 9 常州北 在线订票 19:50 19:52 2分钟 1 5小时15分 1153 / // /
G145 10 无锡东 在线订票 20:09 20:11 2分钟 1 5小时34分 1210 / // /
G145 11 昆山南 在线订票 20:28 20:30 2分钟 1 5小时53分 1268 / // /
G145 12 上海虹桥 在线订票 20:47 终点站 0分钟 1 6小时12分 1318 / // /