火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1451 杭州东-南昌西的详细信息如下:



车次 G1451 运行时间 2小时54分


杭州东-南昌西(当天到)
始发站 杭州东 到达站 南昌西 硬座 263.5 软座 443.5
发车时间 12:32 到站时间 15:26 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 789公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-11-1 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1451 1 杭州东 在线订票 始发站 12:32 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1451 2 诸暨 在线订票 12:56 12:58 2分钟 1 24分 93 30.5/51 0/0/0 0 / 0
G1451 3 义乌 在线订票 13:12 13:14 2分钟 1 40分 145 50/84.5 0/0/0 0 / 0
G1451 4 衢州 在线订票 13:47 13:50 3分钟 1 1小时15分 239 109.5/185 0/0/0 0 / 0
G1451 5 上饶 在线订票 14:19 14:21 2分钟 1 1小时47分 341 156.5/263.5 0/0/0 0 / 0
G1451 6 鹰潭北 在线订票 14:47 14:50 3分钟 1 2小时15分 442 203/342 0/0/0 0 / 0
G1451 7 南昌西 在线订票 15:26 终点站 0分钟 1 2小时54分 789 263.5/443.5 0/0/0 0 / 0