火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1452 九江-杭州东的详细信息如下:



车次 G1452 运行时间 3小时58分


九江-杭州东(当天到)
始发站 九江 到达站 杭州东 硬座 228.5 软座 372
发车时间 08:12 到站时间 12:10 硬卧上 硬卧中
类型 高速铁路 全程 581公里 硬卧下 软卧
最近更新 2019-4-21 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1452 1 九江 在线订票 始发站 08:12 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1452 2 湖口 在线订票 08:30 08:32 2分钟 1 18分 30 10/16 0/0/0 0 / 0
G1452 3 景德镇北 在线订票 09:17 09:19 2分钟 1 1小时5分 151 51/81 0/0/0 0 / 0
G1452 4 婺源 在线订票 09:46 10:04 18分钟 1 1小时34分 220 74/118 0/0/0 0 / 0
G1452 5 黄山北 在线订票 10:28 10:31 3分钟 1 2小时16分 296 109/177 0/0/0 0 / 0
G1452 6 千岛湖 在线订票 11:05 11:07 2分钟 1 2小时53分 415 158.5/258.5 0/0/0 0 / 0
G1452 7 建德 在线订票 11:19 11:21 2分钟 1 3小时7分 446 171.5/278.5 0/0/0 0 / 0
G1452 8 富阳 在线订票 11:44 11:46 2分钟 1 3小时32分 523 201.5/327.5 0/0/0 0 / 0
G1452 9 杭州东 在线订票 12:10 终点站 0分钟 1 3小时58分 581 228.5/372 0/0/0 0 / 0