火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
您要查询的会不会是:G1452/G1453(九江-杭州东)   车次 G1452 九江-杭州东的详细信息如下:



车次 G1452 运行时间 4小时2分


九江-杭州东(当天到)
始发站 九江 到达站 杭州东 硬座 305.5 软座 493.5
发车时间 08:09 到站时间 12:11 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 724公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-9-21 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1452/G1453 1 九江 在线订票 始发站 08:09 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1452/G1453 2 庐山 在线订票 08:20 08:22 2分钟 1 11分 19 5.5/6.5 0/0/0 0 / 0
G1452/G1453 3 德安 在线订票 08:36 08:38 2分钟 1 27分 -1 15.5/18.5 0/0/0 0 / 0
G1452/G1453 4 南昌西 在线订票 09:09 09:17 8分钟 1 1小时0分 142 42/50 0/0/0 0 / 0
G1452/G1453 5 抚州东 在线订票 09:43 09:45 2分钟 1 1小时34分 239 86.5/125 0/0/0 0 / 0
G1452/G1453 6 鹰潭北 在线订票 09:58 10:00 2分钟 1 1小时49分 282 106.5/158.5 0/0/0 0 / 0
G1452/G1453 7 弋阳 在线订票 10:14 10:16 2分钟 1 2小时5分 323 125/190 0/0/0 0 / 0
G1452/G1453 8 衢州 在线订票 10:55 10:57 2分钟 1 2小时46分 485 199.5/315 0/0/0 0 / 0
G1452/G1453 9 金华 在线订票 11:18 11:20 2分钟 1 3小时9分 563 235.5/375.5 0/0/0 0 / 0
G1452/G1453 10 诸暨 在线订票 11:45 11:47 2分钟 1 3小时36分 658 278/448 0/0/0 0 / 0
G1452/G1453 11 杭州东 在线订票 12:11 终点站 0分钟 1 4小时2分 724 305.5/493.5 0/0/0 0 / 0