火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1455 杭州东-南昌西的详细信息如下:



车次 G1455 运行时间 3小时15分


杭州东-南昌西(当天到)
始发站 杭州东 到达站 南昌西 硬座 263.5 软座 443.5
发车时间 15:50 到站时间 19:05 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 582公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-9-3 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1455 1 杭州东 在线订票 始发站 15:50 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1455 2 诸暨 在线订票 16:14 16:20 6分钟 1 24分 66 30.5/51 0/0/0 0 / 0
G1455 3 金华 在线订票 16:45 16:47 2分钟 1 55分 161 74/124.5 0/0/0 0 / 0
G1455 4 龙游 在线订票 17:02 17:04 2分钟 1 1小时12分 210 96.5/162.5 0/0/0 0 / 0
G1455 5 衢州 在线订票 17:15 17:21 6分钟 1 1小时25分 239 109.5/185 0/0/0 0 / 0
G1455 6 上饶 在线订票 17:50 17:54 4分钟 1 2小时0分 341 156.5/263.5 0/0/0 0 / 0
G1455 7 鹰潭北 在线订票 18:20 18:22 2分钟 1 2小时30分 442 203/342 0/0/0 0 / 0
G1455 8 抚州东 在线订票 18:36 18:38 2分钟 1 2小时46分 485 222.5/375 0/0/0 0 / 0
G1455 9 南昌西 在线订票 19:05 终点站 0分钟 1 3小时15分 582 263.5/443.5 0/0/0 0 / 0