火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1456 南昌西-杭州东的详细信息如下:



车次 G1456 运行时间 3小时3分


南昌西-杭州东(当天到)
始发站 南昌西 到达站 杭州东 硬座 263.5 软座 443.5
发车时间 12:25 到站时间 15:28 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 582公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-9-3 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1456 1 南昌西 在线订票 始发站 12:25 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1456 2 抚州东 在线订票 12:50 12:52 2分钟 1 25分 137 44.5/75 0/0/0 0 / 0
G1456 3 鹰潭北 在线订票 13:06 13:08 2分钟 1 41分 180 64.5/108.5 0/0/0 0 / 0
G1456 4 弋阳 在线订票 13:22 13:24 2分钟 1 57分 221 83/140 0/0/0 0 / 0
G1456 5 上饶 在线订票 13:41 13:43 2分钟 1 1小时16分 293 110.5/186.5 0/0/0 0 / 0
G1456 6 衢州 在线订票 14:11 14:13 2分钟 1 1小时46分 404 157.5/265 0/0/0 0 / 0
G1456 7 金华 在线订票 14:34 14:37 3分钟 1 2小时9分 490 193.5/325.5 0/0/0 0 / 0
G1456 8 义乌 在线订票 14:53 14:55 2分钟 1 2小时28分 538 217/366 0/0/0 0 / 0
G1456 9 杭州东 在线订票 15:28 终点站 0分钟 1 3小时3分 582 263.5/443.5 0/0/0 0 / 0