火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
您要查询的会不会是:G1457/G1460(萍乡北-温州南)  G1460/G1457(萍乡北-温州南)  G1461(杭州东-南昌西)  G1462(南昌西-杭州东)   车次 G146 上海虹桥-北京南的详细信息如下:



车次 G146 运行时间 5小时58分


上海虹桥-北京南(当天到)
始发站 上海虹桥 到达站 北京南 硬座 606 软座 971
发车时间 14:50 到站时间 20:48 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1318公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-9-25 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G146 1 上海虹桥 在线订票 始发站 14:50 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G146 2 苏州北 在线订票 15:13 15:20 7分钟 1 23分 81 34.5/64.5 0/0/0 0 / 0
G146 3 丹阳北 在线订票 15:49 15:51 2分钟 1 59分 198 89.5/154.5 0/0/0 0 / 0
G146 4 南京南 在线订票 16:17 16:24 7分钟 1 1小时27分 295 134.5/229.5 0/0/0 0 / 0
G146 5 滁州 在线订票 16:42 16:44 2分钟 1 1小时52分 354 164.5/274.5 0/0/0 0 / 0
G146 6 徐州东 在线订票 17:44 17:46 2分钟 1 2小时54分 626 279/474 0/0/0 0 / 0
G146 7 泰安 在线订票 18:37 18:40 3分钟 1 3小时47分 853 374/634 0/0/0 0 / 0
G146 8 济南西 在线订票 18:58 19:05 7分钟 1 4小时8分 912 398.5/673.5 0/0/0 0 / 0
G146 9 天津南 在线订票 20:08 20:12 4分钟 1 5小时18分 1196 551/881 0/0/0 0 / 0
G146 10 北京南 在线订票 20:48 终点站 0分钟 1 5小时58分 1318 606/971 0/0/0 0 / 0