火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1479 九江-长沙南的详细信息如下:



车次 G1479 运行时间 3小时10分


九江-长沙南(当天到)
始发站 九江 到达站 长沙南 硬座 199 软座 314.5
发车时间 15:15 到站时间 18:25 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 484公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-7-2 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1479 1 九江 在线订票 始发站 15:15 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1479 2 庐山 在线订票 15:26 15:28 2分钟 1 11分 19 5.5/6.5 0/0/0 0 / 0
G1479 3 德安 在线订票 15:42 15:44 2分钟 1 27分 55 15.5/18.5 0/0/0 0 / 0
G1479 4 永修 在线订票 15:58 16:00 2分钟 1 43分 89 26.5/30.5 0/0/0 0 / 0
G1479 5 南昌西 在线订票 16:21 16:40 19分钟 1 1小时6分 142 42/50 0/0/0 0 / 0
G1479 6 高安 在线订票 16:56 16:58 2分钟 1 1小时41分 189 63.5/86.5 0/0/0 0 / 0
G1479 7 宜春 在线订票 17:30 17:32 2分钟 1 2小时15分 318 123/186 0/0/0 0 / 0
G1479 8 萍乡北 在线订票 17:49 17:52 3分钟 1 2小时34分 379 151/233.5 0/0/0 0 / 0
G1479 9 长沙南 在线订票 18:25 终点站 0分钟 1 3小时10分 484 199/314.5 0/0/0 0 / 0