火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1481 南京南-贵阳北的详细信息如下:



车次 G1481 运行时间 10小时0分


南京南-贵阳北(当天到)
始发站 南京南 到达站 贵阳北 硬座 744 软座 1253
发车时间 11:28 到站时间 21:28 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1886公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-9-3 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1481 1 南京南 在线订票 始发站 11:28 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1481 2 江宁 在线订票 11:36 11:38 2分钟 1 8分 12 9/15.5 0/0/0 0 / 0
G1481 3 溧阳 在线订票 12:01 12:03 2分钟 1 33分 98 45/76 0/0/0 0 / 0
G1481 4 宜兴 在线订票 12:15 12:17 2分钟 1 47分 129 59/100 0/0/0 0 / 0
G1481 5 长兴 在线订票 12:29 12:37 8分钟 1 1小时1分 165 76/127.5 0/0/0 0 / 0
G1481 6 湖州 在线订票 12:46 12:48 2分钟 1 1小时18分 185 85/143 0/0/0 0 / 0
G1481 7 杭州东 在线订票 13:09 13:12 3分钟 1 1小时41分 256 208.5/345 0/0/0 0 / 0
G1481 8 金华 在线订票 13:56 13:58 2分钟 1 2小时28分 449 191.5/322.5 0/0/0 0 / 0
G1481 9 衢州 在线订票 14:19 14:22 3分钟 1 2小时51分 535 227.5/383 0/0/0 0 / 0
G1481 10 弋阳 在线订票 15:02 15:04 2分钟 1 3小时34分 646 294.5/496 0/0/0 0 / 0
G1481 11 鹰潭北 在线订票 15:18 15:20 2分钟 1 3小时50分 698 311.5/524.5 0/0/0 0 / 0
G1481 12 抚州东 在线订票 15:34 15:36 2分钟 1 4小时6分 741 329/554.5 0/0/0 0 / 0
G1481 13 南昌西 在线订票 16:02 16:06 4分钟 1 4小时34分 878 369/622 0/0/0 0 / 0
G1481 14 高安 在线订票 16:22 16:24 2分钟 1 4小时54分 877 388.5/654.5 0/0/0 0 / 0
G1481 15 新余北 在线订票 16:45 16:47 2分钟 1 5小时17分 1005 421.5/710.5 0/0/0 0 / 0
G1481 16 宜春 在线订票 17:02 17:05 3分钟 1 5小时34分 1054 441.5/743.5 0/0/0 0 / 0
G1481 17 长沙南 在线订票 17:49 17:55 6分钟 1 6小时21分 1220 335/471.5 0/0/0 0 / 0
G1481 18 韶山南 在线订票 18:18 18:20 2分钟 1 6小时50分 1936 526.5/887 0/0/0 0 / 0
G1481 19 邵阳北 在线订票 18:48 18:50 2分钟 1 7小时20分 1357 567.5/955.5 0/0/0 0 / 0
G1481 20 怀化南 在线订票 19:31 19:35 4分钟 1 8小时3分 1552 623.5/1050.5 0/0/0 0 / 0
G1481 21 芷江 在线订票 19:47 19:49 2分钟 1 8小时19分 1586 634.5/1069 0/0/0 0 / 0
G1481 22 铜仁南 在线订票 20:10 20:12 2分钟 1 8小时42分 1659 658/1108.5 0/0/0 0 / 0
G1481 23 凯里南 在线订票 20:47 20:49 2分钟 1 9小时19分 1799 703/1184 0/0/0 0 / 0
G1481 24 贵阳北 在线订票 21:28 终点站 0分钟 1 10小时0分 1886 744/1253 0/0/0 0 / 0