火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1481 南京南-贵阳北的详细信息如下:



车次 G1481 运行时间 9小时54分


南京南-贵阳北(当天到)
始发站 南京南 到达站 贵阳北 硬座 744 软座 1253
发车时间 11:32 到站时间 21:26 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 2084公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-12-10 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1481 1 南京南 在线订票 始发站 11:32 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1481 2 江宁 在线订票 11:40 11:41 1分钟 1 -1分 12 9/15.5 0/0/0 0 / 0
G1481 3 溧阳 在线订票 12:04 12:06 2分钟 1 -1分 98 45/76 0/0/0 0 / 0
G1481 4 宜兴 在线订票 12:18 12:20 2分钟 1 -1分 129 59/100 0/0/0 0 / 0
G1481 5 长兴 在线订票 12:32 12:37 5分钟 1 -1分 165 76/127.5 0/0/0 0 / 0
G1481 6 湖州 在线订票 12:46 12:48 2分钟 1 -1分 185 85/143 0/0/0 0 / 0
G1481 7 杭州东 在线订票 13:10 13:12 2分钟 1 -1分 454 117.5/198 0/0/0 0 / 0
G1481 8 金华 在线订票 13:56 13:58 2分钟 1 -1分 615 191.5/322.5 0/0/0 0 / 0
G1481 9 衢州 在线订票 14:19 14:22 3分钟 1 -1分 535 227.5/383 0/0/0 0 / 0
G1481 10 南昌西 在线订票 16:02 16:06 4分钟 1 -1分 1036 369/622 0/0/0 0 / 0
G1481 11 高安 在线订票 16:22 16:24 2分钟 1 -1分 885 388.5/654.5 0/0/0 0 / 0
G1481 12 新余北 在线订票 16:45 16:47 2分钟 1 -1分 1005 421.5/710.5 0/0/0 0 / 0
G1481 13 宜春 在线订票 17:02 17:05 3分钟 1 -1分 1014 441.5/743.5 0/0/0 0 / 0
G1481 14 长沙南 在线订票 17:49 17:54 5分钟 1 -1分 874 335/471.5 0/0/0 0 / 0
G1481 15 娄底南 在线订票 18:29 18:31 2分钟 1 -1分 1503 635.5/1064.5 0/0/0 0 / 0
G1481 16 新化南 在线订票 18:55 18:57 2分钟 1 -1分 1345 581/978.5 0/0/0 0 / 0
G1481 17 怀化南 在线订票 19:30 19:33 3分钟 1 -1分 1710 709/1188.5 0/0/0 0 / 0
G1481 18 新晃西 在线订票 19:57 19:59 2分钟 1 -1分 1600 737/1177 0/0/0 0 / 0
G1481 19 铜仁南 在线订票 20:08 20:10 2分钟 1 -1分 1817 743.5/1246.5 0/0/0 0 / 0
G1481 20 凯里南 在线订票 20:46 20:48 2分钟 1 -1分 1957 788.5/1322.5 0/0/0 0 / 0
G1481 21 贵阳北 在线订票 21:26 终点站 0分钟 1 9小时54分 2084 744/1253 0/0/0 0 / 0