火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1482 长沙南-南京南的详细信息如下:



车次 G1482 运行时间 6小时19分


长沙南-南京南(当天到)
始发站 长沙南 到达站 南京南 硬座 502.5 软座 846
发车时间 08:40 到站时间 14:59 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1180公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-11-18 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1482 1 长沙南 在线订票 始发站 08:40 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1482 2 萍乡北 在线订票 09:09 09:11 2分钟 1 29分 105 48/81 0/0/0 0 / 0
G1482 3 宜春 在线订票 09:29 09:31 2分钟 1 49分 166 76/128.5 0/0/0 0 / 0
G1482 4 新余北 在线订票 09:46 09:48 2分钟 1 1小时6分 215 98.5/166.5 0/0/0 0 / 0
G1482 5 南昌西 在线订票 10:20 10:26 6分钟 1 1小时40分 342 157/264.5 0/0/0 0 / 0
G1482 6 抚州东 在线订票 10:52 11:01 9分钟 1 2小时12分 479 201.5/339.5 0/0/0 0 / 0
G1482 7 上饶 在线订票 11:36 11:40 4分钟 1 2小时56分 574 264/444.5 0/0/0 0 / 0
G1482 8 金华 在线订票 12:24 12:26 2分钟 1 3小时44分 771 338/569.5 0/0/0 0 / 0
G1482 9 义乌 在线订票 12:42 12:44 2分钟 1 4小时2分 819 359.5/606 0/0/0 0 / 0
G1482 10 诸暨 在线订票 12:58 13:00 2分钟 1 4小时18分 871 377.5/636 0/0/0 0 / 0
G1482 11 杭州东 在线订票 13:25 13:30 5分钟 1 4小时45分 964 405/681.5 0/0/0 0 / 0
G1482 12 德清 在线订票 13:43 13:45 2分钟 1 5小时3分 999 419/706 0/0/0 0 / 0
G1482 13 长兴 在线订票 14:02 14:04 2分钟 1 5小时22分 1055 441.5/744 0/0/0 0 / 0
G1482 14 溧阳 在线订票 14:23 14:26 3分钟 1 5小时43分 1122 466.5/785.5 0/0/0 0 / 0
G1482 15 江宁 在线订票 14:49 14:51 2分钟 1 6小时9分 1208 498/838.5 0/0/0 0 / 0
G1482 16 南京南 在线订票 14:59 终点站 0分钟 1 6小时19分 1180 502.5/846 0/0/0 0 / 0