火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1483 南京南-长沙南的详细信息如下:



车次 G1483 运行时间 6小时26分


南京南-长沙南(当天到)
始发站 南京南 到达站 长沙南 硬座 367 软座 586
发车时间 15:15 到站时间 21:41 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1180公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-4-21 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1483 1 南京南 在线订票 始发站 15:15 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1483 2 溧阳 在线订票 15:41 15:43 2分钟 1 26分 98 45/76 0/0/0 0 / 0
G1483 3 宜兴 在线订票 15:55 15:57 2分钟 1 40分 129 59/100 0/0/0 0 / 0
G1483 4 长兴 在线订票 16:09 16:11 2分钟 1 54分 165 76/127.5 0/0/0 0 / 0
G1483 5 湖州 在线订票 16:20 16:22 2分钟 1 1小时5分 185 85/143 0/0/0 0 / 0
G1483 6 德清 在线订票 16:35 16:37 2分钟 1 1小时20分 221 101.5/171 0/0/0 0 / 0
G1483 7 杭州东 在线订票 16:50 16:52 2分钟 1 1小时35分 256 208.5/345 0/0/0 0 / 0
G1483 8 义乌 在线订票 17:25 17:27 2分钟 1 2小时10分 365 167.5/282.5 0/0/0 0 / 0
G1483 9 龙游 在线订票 17:53 17:55 2分钟 1 2小时38分 498 214/360.5 0/0/0 0 / 0
G1483 10 衢州 在线订票 18:06 18:08 2分钟 1 2小时51分 527 227.5/383 0/0/0 0 / 0
G1483 11 上饶 在线订票 18:35 18:37 2分钟 1 3小时20分 597 269.5/454 0/0/0 0 / 0
G1483 12 鹰潭北 在线订票 19:03 19:05 2分钟 1 3小时48分 698 311.5/524.5 0/0/0 0 / 0
G1483 13 南昌西 在线订票 19:40 19:45 5分钟 1 4小时25分 838 369/622 0/0/0 0 / 0
G1483 14 高安 在线订票 20:01 20:03 2分钟 1 4小时46分 885 388.5/654.5 0/0/0 0 / 0
G1483 15 新余北 在线订票 20:24 20:26 2分钟 1 5小时9分 957 421.5/710.5 0/0/0 0 / 0
G1483 16 宜春 在线订票 20:41 20:43 2分钟 1 5小时26分 1014 441.5/743.5 0/0/0 0 / 0
G1483 17 萍乡北 在线订票 21:00 21:02 2分钟 1 5小时45分 1075 551/922 0/0/0 0 / 0
G1483 18 醴陵东 在线订票 21:14 21:16 2分钟 1 5小时59分 1096 474.5/799 0/0/0 0 / 0
G1483 19 长沙南 在线订票 21:41 终点站 0分钟 1 6小时26分 1180 367/586 0/0/0 0 / 0