火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1484 贵阳北-南京南的详细信息如下:



车次 G1484 运行时间 10小时4分


贵阳北-南京南(当天到)
始发站 贵阳北 到达站 南京南 硬座 744 软座 1253
发车时间 07:58 到站时间 18:02 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1886公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-5-21 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1484 1 贵阳北 在线订票 始发站 07:58 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1484 2 凯里南 在线订票 08:36 08:38 2分钟 1 38分 127 58.5/98 0/0/0 0 / 0
G1484 3 新晃西 在线订票 09:17 09:19 2分钟 1 1小时19分 326 131.5/221 0/0/0 0 / 0
G1484 4 怀化南 在线订票 09:43 09:46 3分钟 1 1小时45分 374 171.5/289 0/0/0 0 / 0
G1484 5 邵阳北 在线订票 10:27 10:29 2分钟 1 2小时29分 529 241.5/407 0/0/0 0 / 0
G1484 6 娄底南 在线订票 10:45 10:47 2分钟 1 2小时47分 581 263/443 0/0/0 0 / 0
G1484 7 长沙南 在线订票 11:21 11:25 4分钟 1 3小时23分 706 314.5/530 0/0/0 0 / 0
G1484 8 醴陵东 在线订票 11:49 11:51 2分钟 1 3小时51分 742 346/583 0/0/0 0 / 0
G1484 9 萍乡北 在线订票 12:01 12:03 2分钟 1 4小时3分 811 358/603 0/0/0 0 / 0
G1484 10 新余北 在线订票 12:31 12:33 2分钟 1 4小时33分 921 403.5/679.5 0/0/0 0 / 0
G1484 11 高安 在线订票 12:55 13:02 7分钟 1 4小时57分 1001 436.5/735.5 0/0/0 0 / 0
G1484 12 南昌西 在线订票 13:18 13:24 6分钟 1 5小时20分 1048 454/764.5 0/0/0 0 / 0
G1484 13 鹰潭北 在线订票 13:58 14:00 2分钟 1 6小时0分 1188 505/851 0/0/0 0 / 0
G1484 14 上饶 在线订票 14:26 14:28 2分钟 1 6小时28分 1240 542.5/913.5 0/0/0 0 / 0
G1484 15 衢州 在线订票 14:56 14:58 2分钟 1 6小时58分 1351 580/976.5 0/0/0 0 / 0
G1484 16 金华 在线订票 15:20 15:22 2分钟 1 7小时22分 1437 608.5/1025 0/0/0 0 / 0
G1484 17 义乌 在线订票 15:38 15:40 2分钟 1 7小时40分 1485 626.5/1055.5 0/0/0 0 / 0
G1484 18 杭州东 在线订票 16:13 16:21 8分钟 1 8小时15分 1630 661.5/1114.5 0/0/0 0 / 0
G1484 19 德清 在线订票 16:34 16:36 2分钟 1 8小时36分 1665 673/1133.5 0/0/0 0 / 0
G1484 20 湖州 在线订票 16:49 16:51 2分钟 1 8小时51分 1701 684.5/1153 0/0/0 0 / 0
G1484 21 长兴 在线订票 17:00 17:05 5分钟 1 9小时2分 1721 691/1163.5 0/0/0 0 / 0
G1484 22 宜兴 在线订票 17:18 17:20 2分钟 1 9小时20分 1757 702.5/1183 0/0/0 0 / 0
G1484 23 溧阳 在线订票 17:32 17:34 2分钟 1 9小时34分 1788 712.5/1200 0/0/0 0 / 0
G1484 24 南京南 在线订票 18:02 终点站 0分钟 1 10小时4分 1886 744/1253 0/0/0 0 / 0